Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 27.04     I     
BL5Выходные в Беларуси: Минск, Брест + Крепости и Замки
Перейти в тур

Звезда Тревел. Ру

06/02/2012

Уважаемые коллеги и дорогие наши туристы!
 
Рады сообщить вам, что компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2011 года стала лауреатом независимой премии «Звезда Трэвел.ру» в номинации: «Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: экскурсионные  туры».
 
Коллектив компании «Туртранс-Вояж» благодарит Вас за то, что Вы доверяете нам организацию Вашего отдыха и помогаете становиться лауреатами независимой премии уже в седьмой раз!

Уже более 17-и лет мы организуем для вас экскурсионные туры по Европе и не только – география туров продолжает расширяться.  Альтернативой классическому пассивному отдыху мы предлагаем вам туры с богатой экскурсионной программой (это заслуга наших гидов-сопровождающих и, конечно же, местных гидов в городах). Для любителей - туры категории XL и Gran Tourismo с углубленным изучением таких стран, как Франция, Италия, Великобритания, Испания и др. В новом сезоне - новые программы с отдыхом на море (комбинация экскурсионной составляющей и недельного отдыха на море) на Лазурном побережье Франции, Лигурийском и Соррентийском побережье Италии, новый курорт Плайя де Аро на побережье Коста Брава.
Ведь для нас главное, чтобы Вы вернулись из путешествия с приятными воспоминаниями, отличным настроением и с яркими эмоциями! Заказывая на официальном сайте карепрост оптом , вы получаете самые большие скидки и бонусы!     
 
Мы приложим все усилия для того, чтобы Вы вновь и вновь путешествовали с «Туртранс-Вояж». Спасибо, что выбрали именно нас!
 
Искренне Ваш, Туртранс-Вояж.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ