Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 18.05     I     
RPKПутешествие в Казань. Приволжские панорамы
Перейти в тур

Туристические визы в Китай

17/08/2023

Уважаемые туристы и коллеги!

Несмотря на вступление в силу соглашения о безвизовых групповых поездках между РФ и КНР, сама процедура безвизовых групповых поездок еще не до конца отработана и накладывает на туристов и туроператоров много ограничений. В связи с этим мы рекомендуем туристам путешествие в Китай с оформлением стандартной туристической визы.

Для оформления виз в КНР (тип L индивидуальные и групповые туры) необходимо предоставить комплект документов в офис туроператора. Рекомендуем предоставлять документы заранее. Точные сроки уточняйте в момент бронирования.

На сегодняшний день для оформления однократной туристической визы не требуется сдавать отпечатки пальцев, соответственно личного присутствия не потребуется.

Стоимость услуги оформления однократной визы в КНР 7084 руб. (визовый сбор и сервисный сбор в визовом центре в Москве)

Если у Вас есть желание самостоятельно подать документы на визу в КНР, это можно сделать в следующих городах (но не ранее чем за 45 дней до даты выезда):

Москва (визовый центр КНР)

Санкт-Петербург (визовый центр КНР)

Екатеринбург (Консульство КНР)

Иркутск (Консульство КНР)

Владивосток (Консульство КНР)

Хабаровск (Консульство КНР)

Услуга «Самостоятельная подача в Москве/регионе» стоимостью 1012 руб. включает подготовку полного комплекта документов от туроператора (программа тура, подтверждение бронирования отелей по маршруту, медицинская страховка, бронь авиабилета туда/обратно при условии бронирования услуги). Запись в визовый центр, заполнение анкеты, подачу и получение документов, оплату сборов заявитель производит самостоятельно.

Полная информация по подготовке документов опубликована на сайте в разделе "Визы" и в турах во вкладке "Визы".




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ