Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 01.05     I      Докумены на визу до 10.04
10GRM AviaГреция – Албания – Северная Македония
Перейти в тур

Вниманию турагентств по оплате за английскую визу!

05/03/2012

   Уважаемые коллеги!

   В связи с новыми требованиями Визовых Центров Великобритании по оплате английских виз перед подачей документов в Визовый Центр, а не в процессе подачи как было ранее, обращаем Ваше внимание на следующее.

    В личном кабинете он-лайна в строчке «Виза в Великобритании» добавлены дополнительно строки «Английская виза в определенном представительстве», см. ниже.

Теперь при желании оформить английскую визу в определенном представительстве Вам необходимо обязательно выбирать соответствующую строчку. При этом процесс оплаты за услугу по оформлению английской визы будет соответствовать выбранному представительству и отражен в Листе бронирования:
-  вся стоимость путевки, включая  сумму консульского сбора + услуги за подготовку документов, оплачивается агентствами в компанию Туртранс-Вояж, исключением являются агентства, оформляющие английскую визу через представительство «Спутник», г. Ростов-на-Дону.  Данные агентства самостоятельно оплачивают в представительство «Спутник», г. Ростов-на-Дону сумму консульского сбора + услуги за подготовку документов (обращаться в бухгалтерию или кассу представительства "Спутник"). Оставшаяся часть к оплате за тур перечисляется в Туртранс-Вояж согласно выставленному листу бронирования.

    




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ