Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 08.05     I     
16GAБольшое путешествие по Грузии и Армении
Перейти в тур

Обновление! Тур "Отдых на море в Абхазии"

01/03/2023

Друзья! Мы обновили программу с отдыхом в Абхазии.

Как и прежде на 9 дней мы забронировали пожалуй лучший отель побережья - Amza Park-Hotel. Отель по набору услуг соответствует классу 4*; первая береговая линия, собственный пляж с лежаками и зонтами, все номера с балконами, открытый плавательный бассейн с подогревом, тренажерный зал.

Теперь этот тур с полным пансионом "шведский стол" - завтраки, обеды и ужины. При покупке выездных экскурсий вам соберут ланч-бокс в дорогу.

Проживание в номерах "Стандарт" с балконом с видом на парк. По желанию можно доплатить и жить в номере с видом на море.

Два полных дня для отдыха. Ни каких экскурсий. Только вы и море. А если не море? Посветите это время покупкам сувениров и подарков на местном рынке. Отправляйтесь на массаж или процедуры в водолечебницу. Кстати, для вас специальный подарок от отеля "сероводородные ванны" - одна SPA-процедура в день во время проживания в отеле.

В тур включена вечерняя обзорная экскурсия по Гагре. Выездные экскурсии, чтобы познакомится с красотой Абхазии, по желанию: "Озеро Рица + Гегский водопад», «Мюссера – Новый Афон – Пицунда», экскурсия на внедорожниках «Высокогорная Абхазия»,  «Сокровища Восточной Абхазии», «Затерянная Абхазия – город-призрак Акармара».

Посмотреть программу и забронировать место =>




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ