Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 05.05     I      Докумены на визу до 22.04
21NP AviaБольшой тур в Непал с полупансионом и входными билетами: долина Катманду - Гималаи - сафари (мини-группа)
Перейти в тур

Советы по сборам и подготовке к путешествию на каникулы

23/03/2018

Дорогие коллеги, туристы и руководители детских групп!

Не забудьте в поездку загранпаспорта (если они у вас на руках) и сопроводительные документы на детей, если путешествуете с ними (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождении и др. для предоставлении на границе).

Составьте свой гардероб правильно  - посмотрите заранее погоду на сайте www.gismeteo.ru. Поскольку весной погода переменчива, дополнительно к куртке стоит взять несколько кофт и свитеров, которые можно надевать один на другой и также снимать - вариант "капуста". Возьмите удобную обувь (желательно не новую, а проверенную), положите в сумку шапку, шарф и перчатки. Непременно захватите зонтик или дождевик.

Страховой полис - напоминаем, что на территории РФ и РБ медицинская помощь оказывается по полису ОМС (рекомендуем иметь при себе), а на территории Европы компания Туртранс-Вояж предоставляет всем туристам полис медицинского страхования. Он будет вложен в конверт с документами для поездки

Базовая аптечка - продумайте необходимые медикаменты и препараты, которые вы принимаете. В Европе антибиотики не продаются без рецепта врача. Минимальный набор лекарственных препаратов в вашем чемодане сработают лучше и надежнее, чем любая страховая компания.

Заложите больше времени на дорогу к месту встречи - в связи с мерами безопасности, на ж/д вокзалах установили сканирующую ленту и металлоискатели. В период массовых отправлений очередь на вход в вокзал занимает в среднем 15 минут. Во избежание опозданий на поезда, просим прибыть на вокзал за 15 минут до встречи с группой!

Проверьте информацию по вашему отправлению в разделе "Отправление" 

 

Проверьте себя: полис ОМС, аптечка, дождевик или зонтик, российские и загранпаспорта, документы на детей (согласия на выезд и оригинал свидетельства о рождение для предоставлении на границе), удобная обувь, теплая одежда... и хорошее настроение!




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ