Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 10.04     I     
9MR AviaТур в Марокко. Мини-группа. Полупансион
Перейти в тур

Однодневное путешествие в город Четырёх Корон

11/01/2017

25 февраля на автобусе мы отправимся в удивительное путешествие в Дмитров, где встретим масленицу!

Город Дмитров - уникален и его история начинается с далёкого 1154 года и Юрия Долгорукова. Пешеходная экскурсия пройдет по центральным площадям и улицам великокняжеского города. Это маленькое путешествие во времени, во время которого можно увидеть древнерусскую крепость 12 века "Дмитровский Кремль", архитектурный комплекс Борисоглебвского монастыря 15 века, Успенский собор 16 века с уникальной фасадной иконой в честь Георгия Победоносца. Великолепные парки Дмитрова, которые стали разбивать ещё в эпоху Екатерины Великой с 18 века. Церкви 19 века, дополнившие цельный облик Дмитрова, как города древнерусской архитектуры. 

Двадцатый век Дмитрова - это фамилии, ставшие его судьбой: Кропоткины,  Олсуфьевы, Милютины, Лямины и Сталин. 

Двадцать первый век Дмитрова - это время возрождения города, его истории и туристических традиций. Это время живой памяти о Великой отечественной войне, когда Дмитров стал - Городом воинской славы и чести, с 2008 года. 

Дмитровцы гордятся своим городом, который славится местными продуктами, чистым воздухом и комфортом жизни в ближайшем Подмосковье.

 

Встреча и отправление:  суббота в 8:40, у ст. м. "Войковская".

Первый вагон из центра, выход к ТЦ «Метрополис», к к/т «Варшава», из стеклянных дверей направо. Встреча группы на паркинге перед зданием «Ингосстраха». Гид с табличкой "ТурТранс-Вояж". Возвращение в то же место с 17:00 до 18:00.

 

Заявки адресуйте Ермиловой Ольге 

8 (495) 970-01-22, доб. тел.: 223

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ