Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 10.04     I     
9MR AviaТур в Марокко. Мини-группа. Полупансион
Перейти в тур

День рождения Туртранс-Вояж!

18/12/2015

Сегодня нам исполнился 21 год. Ура! Сегодня мы принимаем поздравления, но в первую очередь хотим поздравить вас. Потому что без ответственных и творческих сотрудников, без трудолюбивых агентств и без любопытных и требовательных туристов мы бы не смогли. Пройти этот долгий и интересный путь. Состоящий из побед, испытаний и снова побед.

Сегодня мы хотим сказать спасибо. Своей команде из действительно золотых гидов, которые вдохновляют туристов познавать мир. Спасибо менеджерам всех отделов и позиций - благодаря вашей ответственности и внимательности мы контролируем все процессы в большой компании. От создания туров до выдачи документов на вокзале. Запускаем самолеты, открываем труднодоступные музеи, договариваемся о скидках в отелях и обрабатываем все отзывы туристов, чтобы совершенствоваться каждый день.

Спасибо агентствам, которые нам доверяют самое ценное - туристов.Вместе мы преодолеваем курсы валют и отпечатки пальцев. Вместе дарим впечатления и иногда спасаем мир. И, наконец, спасибо самому главному человеку в этой цепочке…… да, мы генерального директора очень любим и ценим, но сейчас мы о Вас - наш любимый, любопытный, активный, позитивный турист!

Это вы не даете нам стоять на месте - для вас мы придумываем новые маршруты и осваиваем новые континенты. Придаем путешествиям необычные авторские акценты. Изыскиваем разные способы, чтобы сделать туры доступными. И радуемся каждый раз, когда в нашей системе всплывает значок «постоянный клиент» - это значит, что вы снова доверили нам самое трепетное - отпуск. И мы не подведем! 

С днем рождения нас!

 

                                        

18 декабря нам исполняется 21 год! В свой день рождения в офисе мы угощаем конфетами и раздаем открытки-предсказания на грядущий год. Приглашаем заходить на огонек!

В этот день все туристы могут принять участие в лотерее и получить сертификат на 100 у.е. 
Бронируйте зарубежный тур 18 декабря - в офисе, он-лайне или в любимом агентстве. А в понедельник, 21.12.15, мы разыграем подарочный сертификат. Возьмем путевки, забронированные в пятницу, в охапку, закинем в барабан, крутанем в он-лайн эфире и вытянем выигрышный номер. Победивший в лотерее-розыгрыше турист получит скидку на путевку 100 у.е. на забронированный в день рождения компании тур. Узнать или Проверить штрафы в ГИБДД онлайн
 

 

                                        

 

Все, кто забронировал тур 18 декабря  – в нашем офисе, в агентстве или в он-лайне – участвуют в розыгрыше сертификата на 100 у.е. 
Розыгрыш состоится в понедельник, 21.12.15 в 13-00 по московскому времени.
Чтобы увидеть розыгрыш в прямом эфире, зайдите по ссылке [перейти]
Каждая путевка заграницу, созданная сегодня – лотерейная фишка. Путевка – победитель получает скидку 100 у.е.
Выбирать победителя будет «папа» большинства наших туров – директор по туризму Роман Руденко.

 

 

До встречи в понедельник!

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ