Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 04.05     I     
16AZB AviaОткрытие Азербайджана
Перейти в тур

Каталог туров

24/08/2015

Ура! Новый каталог уже в типографии. Печатная версия появится в нашем офисе после 7 сентября.

Но уже сейчас можно его полистать в пдф-формате.

В этот раз все наши основные программы мы представили в виде краткого описания и графика выездов. Описание программ по дням в ближайшее время будет появляться на сайте. 

А это 50 новых и 18 обновленных туров, программы насыщенные эмоциями и впечатлениями.

Страницы каталога мы посвятили особенные направлениям:

1. Туры без визы или с простой визой, нешенгенской (без сдачи отпечатков пальцев).

Экскурсионная Турция, Сербия, Черногория, Хорватия, Румыния, Беларусь....  -  увлекательные программы в "стиле ТТВ",  мы покажем вам самое интересное!

2. Специальные программы  - мы вплетаем события в Европе в наши программы,  и это предполагает уникальные впечатления! Чтобы не питать иллюзий по поводу заработка в интернете, стоит попробовать самому, ведь не каждому человеку удача улыбается. Но чтобы не попасть в ловушку недобросовестх владельцев казино, необходимо не только надеяться на удачу, но и быть бдительным. Мы предлагаем виртуальное заведение Вулкан Перейти на сайт можете именно здесь. Уникальное собрание разных эмуляторов будет хорошим подспорьем для начала игры. Бонусные игры – приятным дополнением. А джекпоты – высшей наградой. Есть возможность испытать каждый слот бесплатно. Начинайте играть прямо сейчас!

3.  Тематические туры - специально созданные программы о великих художниках, со специальными экскурсиями по музеям и местам, где они жили и творили. Уникальный продукт на туристическом рынке!

4. Авторские туры - вроде "обычный" тур, но с интересной дополнительной информацией от наших лучших гидов-сопровождающих. Это может быть музыкальная тема, гастрономическая, искусство, романтические истории, литература....

Полный анонс  - на сайте в разделе "авторские туры"
 

Смотрите новый каталог на сайте или приходите в офис после 7 сентября!




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ