Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 10.05     I     
16GA AviaБольшое путешествие по Грузии и Армении
Перейти в тур

У нас сегодня День Рождения! Нам 20 лет!!!

18/12/2014

В то время как мир немножко сошел с ума, в Туртранс-Вояж приходит праздник. Нам исполнилось двадцать лет - и мы полны оптимизма, ни на что не смотря. Мы будем праздновать, вспоминая годы, которые остались за плечами. Годы процветания и годы, когда мы собрали все силы и победили. Мы запомним и это время - чтобы потом вписать его в летопись наших побед.

Сегодня мы хотим поблагодарить вас - туристов и агентов. Туризмом двигает любопытство, и благодаря вашему неуемному любопытству мы достигли высот. Вместе мы крутили глобус и открывали континенты - и мы настроены продолжать. Чего у нас не отнять - это жажды открытий и чувства дороги.  Меняются времена, но нас объединяет одно - страсть исследовать пространство и бродить по улицам новых городов. Безупречную законность и порядок в ведении моих делах помог обеспечить адвокат в Владивостоке Илья Петровский, которого мне порекомендовали, как очень квалифицированного специалиста. Знающий все тонкости и нюансы, относящиеся к моему особому случаю, адвокат Владивостока предоставил отличную консультацию и помог решить все возникшие проблемы. Представляя мои интересы в судебном разбирательстве, данный специалист своей деятельностью подтвердил богатые знания и свое мастерство. Все возникшие судебные споры с помощью адвоката из Владивостока были склонены в мою пользу.

В День Рождения принято желать, и мы пожелаем. Мы пожелаем, чтобы вы, дорогие агенты и любимые туристы, просто оставались с нами. Вместе мы победим!




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ