Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 27.04     I     
BL5Выходные в Беларуси: Минск, Брест + Крепости и Замки
Перейти в тур

Москва и города Золотого Кольца

21/08/2014

Три дня в Москве  не покажутся Вам утомительными и перегруженными экскурсиями. Ведь в программу тура входит большое количество развлечений на выбор: прогулка на ледоколах Премиум класса Radisson Royal, Цирк Аквамарин, Мюзикл Граф Орлов, 2-х этажный автобус, Аквапарк. Количество мероприятий выбираете Вы в зависимости от предпочтений.

Проживание в гостинице «Измайлово» 3*- 4* недалеко от центра (всего 15 минут на метро) дает возможность посещать главные достопримечательности главного города России и не тратить время в километровых пробках.

В четвертый день путешествия поезд "Ласточка" умчит Вас навстречу новым приключениям! Впереди ждут Владимир, Суздаль, Плес, Кострома, Ярославль и Ростов Великий!

Никогда еще история Руси не была столь увлекательна  – в кружевной резьбе белокаменных соборов Владимира, в старинных монастырях Суздаля, в торговых рядах Костромы, в колокольных звонах Ростова… Эти города облюбовали художники XIX века и кинематографисты XX – Ростов-Великий, Кострома, Суздаль стали живыми декорациями к десятку исторических фильмов, а на холмах Плеса обрел вдохновение Левитан и другие русские передвижники. 

 

Готовы к путешествию?




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ