Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 28.04     I     
RGAАдыгея, Домбай, Эльбрус. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры
Перейти в тур

НОВИНКА! Италия по низким ценам. Мы знаем что вам хочется...

24/04/2014

Порою нестерпимо хочется...неба, лета, моря и Рима. Понимаем вас так, как никогда не поймут авиакомпании и владельцы отелей – мы с вами одной мечты. Мы нашли для вас перелет по лучшей для этого лета цене – 275 у.е., и попробуйте найти прямой регулярный в Милан дешевле! Найдете - и наш авиакассир съест свой галстук))).

Мы нанизали итальянские жемчужины на нитку дороги, и покажем Милан, Верону, Венецию, Флоренцию, и Пизу в подарок. Где же Рим, скажете вы? А Рим рядом, в часе езды от моря, где вас ждет шесть дней отдыха и экскурсий. До Рима подать рукой – непременное утреннее купание в прозрачном Тирренском море, и трансфер в Рим от Туртранс-Вояж или отеля. Пропустили трансфер – жд станция в пяти минутах ходьбы от отеля, и через час вы в центре Рима. Вы окажетесь в вечном городе быстрее, чем мы – в офисе..

Мы знаем, что вам хочется этим летом – низких цен, ярких впечатлений и моря кристальной чистоты. Хватайте десять дней в стиле итальянского возрождения – в этом туре вы обучитесь искусству жить и искусству отдыхать. По-итальянски, с домашним вином и домашней пастой и близким Римом.

Всего 595 у.е. за десятидневный курс высоких искусств.

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1584.html

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ