Поиск
+7 (495) 970-0122


Горящий тур : Выезд 05.05     I      Докумены на визу до 22.04
21NP AviaБольшой тур в Непал с полупансионом и входными билетами: долина Катманду – Гималаи – сафари (мини-группа)
Перейти в тур

Аннуляция тура в связи с наводнением

04/06/2013

Друзья! Как и обещали, "Туртранс-Вояж" держит руку на пульсе в ситуации с наводнениями в Европе.  Но порой сам вздрагивает от формулировок: «…Согласно ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»: … Уполномоченный федеральный орган исполнительной власти (МИД, Роспотребнадзор, Ростуризм) информирует  об угрозе безопасности туристов…».

Не переживайте! Информацию об угрозе безопасности ваших туристов не опубликовывала ни одна из организаций. Напротив, есть официальная информация МИД, которая весьма оптимистично описывает положение дел в Чехии. Наши местные гиды подтверждают ее (перейти к новости).

На основании этого, аннуляция туров в одностороннем порядке проходит согласно условий договора. Если вы приняли решение об аннуляции тура в Чехию, обратите внимание что вы можете сократить ФЗП. Давно хотели попробовать эротический массаж ? Рекомендуем Вам посетить спа-салон Матрешки, вы будете приятно удивлены! Перенести бронирование на другой тур и тогда ваши издержки будут минимизированы, так как часть расходов будет покрыта "Туртранс-Вояж"




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ