Поиск
+7 (495) 970-0122
MSPНа автобусе из Москвы

Новый год в Ярославле + Парк Забава

Переславль-Залесский – Ярославль

Программа снята с продажи

Продолжительность

3 дня

Базовая стоимость тура              от 33 990 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Скидка

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день 31.12.2023 г.: Переславль-Залесский - Ярославль

    08:45 Сбор группы: ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

    09:00 Отъезд из Москвы от ст. метро «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос».

    Отправление на автобусе с гидом в Переславль-Залесский. Путевая обзорная экскурсия по городу с посещением Красной площади.

    Размещение в отеле «Cosmos Yaroslavl Hotel 4*» г. Ярославль. 

    Обед в ресторане города.

    Размещение в отеле. Свободное время.

    Подготовка к встрече Нового года!

    Новогодний банкет в банкетном зале «Минин и Пожарский» - Новый год в восточном стиле! Приглашаем стать участником новогодней ночи «Поймай дракона за хвост»! Вас ждут:

    • Яркая тематическая программа Новогодней ночи
    • Теплые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки
    • Волшебная фотозона, welcome drink
    • Живой вокал и музыкальное настроение
    • Программа анимации и фуршет-зона для юных гостей до 12 лет.

    2 день 01.01.2024 г.: Ярославль

    Поздний завтрак.

    Встреча с гидом в холле гостиницы.

    Отправление в парк семейного отдыха "Забава" (→ 15 км).

    Встреча гостей в парке семейного отдыха "Забава". Вас встретит зажигательный ведущий, а горячий крепкий чай, кофе с пирогами и блинами или ароматный глинтвейн дополнительно взбодрят и согреют. А дальше праздновать придется еще активнее! Весело кататься с гор! Но во много раз веселее, когда гор много, они разной длины и степени крутизны. Да к тому же, кататься можно по одному, до двое и даже большой компанией по пять человек. Для тех, кто любит погорячее, работают экстремальные аттракционы, например, маршруты канатного города, или катание на санях за бураном.
    Тем, кому экстрим 1 января – это слишком, будут занятия поспокойней. Как вам участие в северном сафари (тир)? А может, вы будете готовы к родео на быке? Для детей будет организована детская зона с надувными батутами и призовыми аттракционами.

    Обед. Устав от веселья, возьмите небольшой тайм-аут. Посидите в уютном кафе за обедом. Вас ждут аппетитная солянка (250 мл) , сочный шашлык (200 гр шашлыка, лучок, хлеб, соус), чай (200 мл) со сладкой выпечкой.

    ДЕДМОРОЗОВЫ ЗАБАВЫ. Развлекательная программа с Дедом Морозом у новогодней елочки на центральной поляне, а также разноцветие фейерверков

    Свободное время.

    Возвращение в отель.

    Ужин в ресторане гостиницы.

    3 день 02.01.2024 г.: Ярославль

    Завтрак в ресторане гостиницы.

    Освобождение номеров.

    Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря. Церковь Ильи Пророка (экстерьер). Вы познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли, Успенский кафедральный собор, пройдетесь по реконструированной к 1000-летию города Волжской набережной, осмотрите уникальный архитектурный ансамбль центральной части Ярославля, включенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

    Спасо-Преображенский монастырь (XIIв.) - главная городская достопримечательность. Благодаря укрепленным стенам называется кремлём. Главный собор монастыря – Спасо-Преображенский (XVI век) сохранил оригинальные росписи, это самый старый из дошедших до нашего времени храмов Ярославля. В конце XVIII столетия здесь был обнаружен рукописный список шедевра древнерусской литературы «Слово о полку Игореве». Церковь Ильи Пророка(Экстерьер) - выдающийся памятник архитектуры ярославской школы зодчества XVII века; домовая церковь, именитых ярославских купцов братьев Скрипиных.

    Обед в кафе города.

    Отправление в Москву.

    20:00 Ориентировочное время прибытия.

При бронировании тура для 1 человека необходимо выбирать 1-местное размещение. 

Рассадка в автобусе фиксированная. Места в автобусе предоставляются автоматически за 2 дня до начала тура. При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ