Поиск
+7 (495) 970-0122
AT1 NYАвиа

Турист









Местоположение:

Гостиница “Турист” расположена в северном районе Калининграда недалеко от исторического центра. Отель находится рядом с Верхним прудом, ранее называвшимся Обертайх. Живописный пруд окружен зеленым парком с прогулочными зонами и велосипедными дорожками. В шаговой доступности – магазины, отделения банков, кафе и аптеки. Добраться до центральных достопримечательностей города можно за 10 минут на общественном транспорте или автомобиле. За 15 минут прогулки путешественники дойдут до Музея янтаря, ботанического сада и Росгартенских ворот. Поездка от международного аэропорта “Храброво” занимает полчаса (20 км), а от железнодорожного вокзала "Калининград-Пассажирский" – 20 минут.

В номере:

Гостей приглашают остановиться в стильных и уютных номерах. В номерах установлен ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната с душем, феном и туалетом. 

Услуги:

К услугам гостей множество удобств, включая бесплатный доступ в Интернет и ночной клуб. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, доступны услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки, услуга по хранению багажа. На территории отеля имеется банкомат.