Поиск
+7 (495) 970-0122
KZ1Поезд + автобус

Сулейман Палас











Местоположение:

Отель «Suleiman Palace», расположенный всего в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и порта Казани, отличает удобное транспортное сообщение. В шаговой доступности от отеля находится станция метро "Суконная слобода", что позволяет быстро добраться до исторического центра Казани и основных достопримечательностей города, таких как Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф и др. 

В номерах:

Номера отеля «Suleiman Palace» оснащены системой индивидуального кондиционирования. Ванная комната снабжена феном, зеркалами, туалетными принадлежностями, просторной ванной. В номерах имеется доступ к беспроводному интернету.

Услуги:

К услугам гостей этого элегантного 4-звездочного отеля круглосуточная стойка регистрации, красивая крытая веранда, бизнес-бар и ресторан. В отеле функционирует бесплатный оздоровительный клуб. В оздоровительном клубе сооружен бассейн. Гостей приглашают посетить массажный кабинет, салон красоты и попробовать напитки в уютном баре. Бизнес-бар работает круглосуточно. Здесь вы можете встретиться за чашкой кофе и бокалом напитка или арендовать ноутбук и воспользоваться Wi-Fi. Имеются конференц-залы, доступны услуги прачечной.