Поиск
+7 (495) 970-0122
AT1Авиа + автобус

"Рижская" 3* (Псков) + база отдыха "Лукоморье"




















Гостиница "Рижская" 3*:

Месторасположение:

Менее чем в 1 км от гостиницы «Рижская» возвышаются великолепные золотые купола Псковского Крома. Драматический театр имени Пушкина находится всего в 5 минутах езды. За 15 минут можно доехать до центрального железнодорожного вокзала, а оттуда легко добраться до аэропорта Пскова.

В номере:
Номера гостиницы «Рижская» оформлены в классическом стиле и отличаются домашним интерьером с узорными коврами и тканями. В каждом номере имеется телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Услуги:
Круглосуточно открытая стойка регистрации, ресторан, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, прачечная, конференц-зал, банкетный зал, факс, ксерокопирование, салон красоты, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

 

База отдыха "Лукоморье":

Месторасположение: 

Центр загородного отдыха "Лукоморье" расположен в 25 км от Пскова, в сосновом бору на берегу Псковского озера. Шум сосен и плеск волн позволяют отдохнуть от суеты города. Близость к Пскову делает центр привлекательным как для отдыха на берегу судоходного водоема, так и для тех, кто хочет познакомиться с достопримечательностями края.

В номере:

Номера и коттеджи оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. В номерах в вашем распоряжении собственная ванная комната и телевизор, холодильник, чайник, ванная комната..

Услуги:

Из дополнительных услуг на турбазе имеется коттедж с русской баней, бассейном и ледяной обливалкой, рассчитанный на группу людей численностью до десяти человек. Любителям спорта и активного отдыха предлагается прокат водного транспорта, катание на водных лыжах, ватрушках, вэйкборде, SUP-бординг,  пляжный волейбол, прокат велосипедов в летнее время и прокат снегоходов в зимнее время. На территории имеется ресторан "Пушкин" на сто посадочных мест с несколькими площадками на свежем воздухе. Также доступны для гостей круглосуточная стойка регистрации, сейфы, беспроводной интернет wi-fi, услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки.