Поиск
+7 (495) 970-0122
AT1Авиа + автобус

"Чемодан" (Псков) + база отдыха "Лукоморье"

















Гостиница "Чемодан":

Месторасположение: 

Гостиница «Чемодан» находится в исторической части города Пскова, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автовокзала. Удобное месторасположение гостиницы позволяет гостям города спокойно добраться до любой части Пскова.

В номере:
В распоряжении гостей номера с телевизором, полотенцами, постельным бельем и вентилятором. В каждом номере есть ванная комната (душ, фен), мини-бар, wi-fi.

Услуги:

Работает круглосуточная служба приема, размещения и охраны, факс, сканер, принтер, копирование, бытовые услуги, услуги конференц-зала.

 

База отдыха "Лукоморье":

Месторасположение: 

Центр загородного отдыха "Лукоморье" расположен в 25 км от Пскова, в сосновом бору на берегу Псковского озера. Шум сосен и плеск волн позволяют отдохнуть от суеты города. Близость к Пскову делает центр привлекательным как для отдыха на берегу судоходного водоема, так и для тех, кто хочет познакомиться с достопримечательностями края.

В номере:

Номера и коттеджи оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. В номерах в вашем распоряжении собственная ванная комната и телевизор, холодильник, чайник, ванная комната..

Услуги:

Из дополнительных услуг на турбазе имеется коттедж с русской баней, бассейном и ледяной обливалкой, рассчитанный на группу людей численностью до десяти человек. Любителям спорта и активного отдыха предлагается прокат водного транспорта, катание на водных лыжах, ватрушках, вэйкборде, SUP-бординг,  пляжный волейбол, прокат велосипедов в летнее время и прокат снегоходов в зимнее время. На территории имеется ресторан "Пушкин" на сто посадочных мест с несколькими площадками на свежем воздухе. Также доступны для гостей круглосуточная стойка регистрации, сейфы, беспроводной интернет wi-fi, услуги факса/ксерокопирования, прачечной, химчистки.