Круиз по Байкалу
Иркутск – Тальцы – остров Огой – Скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – озеро Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка – Иркутск
Общая протяженность маршрута 0 км.
Поиск
|
|
+7 (495) 970-0122
|