Поиск
+7 (495) 970-0122
KV10Круиз

Круизный теплоход Премиум-класса "Империя"


Озеро Байкал называют настоящим "бриллиантом планеты", и это сокровище находится в нашей стране!

 

Круиз по Байкалу – это не просто путешествие, а целое исследование и настоящая экспедиция. На борту нашего теплохода «Империя» вы сможете заглянуть во все укромные места самого глубокого озера России безопасно и с максимальным комфортом.

За 7 экспедиционных дней вы увидите Байкал с юга на север, посмотрите таёжные места, музей деревянного зодчества "Тальцы". Вы сможете побывать в настоящей русской бане на берегу Байкала и нырнуть в термальные источники. Вы непременно оцените знаменитое байкальское гостеприимство и поучаствуете в занимательных беседах с опытным байкальским гидом. 

В нашем круизе по Байкалу для вас - "место силы" на скале Шаманка, подъем к буддийской ступе Просветления на острове Огой. Мы покажем вам красивейшие бухты - Змеиную и Песчаную, а на севере Байкала, в Хакусах, вы сможете окунуться в горячие источники и расслабиться у байкальского прибоя...

Мы приглашаем вас открыть одно из самых популярных туристических мест России.

Забронируйте себе незабываемое путешествие прямо сейчас. 

 

Добро пожаловать на озеро Байкал!

Одноместная

К каютам категории 1-местная относятся каюты № 311, 403. 


Одна из кают располагается на верхней палубе, вторая - на главной палубе теплохода.
В каюте для вашего удобства одна односпальная кровать (параллельно вдоль стены), прикроватная тумба, телевизор со встроенным DVD, шкаф для одежды, сан.блок (душ и туалет в одной зоне, раковина), фен, розетки 220 V, прикроватный светильник, телефон (звонки по теплоходу), обогреватель.

 

Обращаем Ваше внимание, что представленные описания и фотографии кают являются обобщенными для указанной категории кают. Каждая каюта в рамках категории может иметь собственные незначительные отличия.


Для Вашего удобства на борту круизного теплохода представлено три различных категории кают: одно- и двухместные, а также «Люксы» на нижней, главной или верхней палубах. 

 

Обращаем Ваше внимание, что представленные описания и фотографии являются обобщенными.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ