Поиск
+7 (495) 970-0122
RZK BusАвтобус

Сокол







Местоположение:

Отель «Сокол» 4* расположен в самом центре старинного города Суздаль у стен знаменитого Кремля, откуда начинаются главные туристические маршруты. Из окон отеля открывается прекрасный вид на Торговую площадь, городской сквер, главную улицу города и уютную территорию, которая, в летнее время утопает в зелени, а зимой является излюбленным местом проведения «Русских разгуляев» - веселых праздничных мероприятий.

 

В номере:

В каждом номере установлен мини-холодильник, кондиционер и все удобства, которые так важны для того, чтобы расслабиться после долгой дороги или насыщенного экскурсионного дня. Все номера выдержаны в купеческом стиле с целью поддержания колорита старого Суздаля и особняка XVIII века - Дома купца Воронина, ранее располагавшегося на месте отеля «Сокол». Поскольку безопасность гостей является приоритетом отеля, номера оборудованы электронными замками, а также системой противопожарной безопасности.

 

Услуги:

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги факса/ксерокопирования, прачечной/глажка одежды. На территории отеля есть летняя веранда с барбекю, а также проведен беспроводной интернет Wi-Fi.

 

Питание:

на базе завтрака (шведский стол)