Поиск
+7 (495) 970-0122
SH1

Новогодний разгуляй в Смоленске

Смоленск – Талашкино – Флёново

Программа снята с продажи

Продолжительность

3 дня

Базовая стоимость тура              от 16 790 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Смоленск

    Встреча на ж/д вокзале г. Смоленска поезда «Ласточка» в 11:16

    Размещение в гостинице.

    Обед в лучших народных традициях

    Увлекательная новогодняя экскурсия по древнему Смоленску с посещением Успенского Кафедрального собора

    Свободное время

    По желанию посещение «Новогоднего праздничного концерта оркестра русских народных инструментов им. В.П.Дубровского»*  в Смоленской областной филармонии  (оплачивается дополнительно ~1500 руб).

    Встреча Нового года. Большая музыкально-развлекательная программа в ресторане гостиницы с веселым Дедом Морозом и Снегурочкой, выступлением лучшего смоленского варьете, играми и конкурсами, призами и сюрпризами, новогодним банкетом (входит в стоимость).

    2 день Смоленск

    Поздний завтрак (шведский стол)

    Легкая прогулка по новогоднему Смоленску. Вы прогуляетесь по саду Блонье и увидите памятник композитору М.И.Глинке с уникальной «нотной» решеткой, словно сотканной из отрывков его знаменитых произведений. Посмотрите на «Памятник равновесию», присядете на чудо-скамейку и загадаете желание у бронзового оленя и двух львов, украшавших когда-то одно из поместий Восточной Пруссии. Покружите возле главной Смоленской елки. А дальше, пройдя по «Смоленскому Арбату» (улице Ленина), ваш путь лежит на набережную Днепра, где установлен памятник крестителю Руси князю Владимиру.

    Новогодний хоровод. Пикник на свежем воздухе с праздничной программой.

    Тому, кто с песней по жизни шагает. Веселый конкурс-караоке с призом-сюрпризом и чаепитие по-русски со сладкими блинчиками, домашним вареньем, свежими плюшками.

    Праздничная программа и ужин. Новогодняя программа продолжается и вас ждет праздничный ужин в ресторане.

    3 день Смоленск - Талашкино - Флёново

    Завтрак (шведский стол)

    «Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет» — экскурсия в Талашкино и Флёново, где на рубеже XIX и XX веков известная меценатка, коллекционер и художница М.К.Тенишева создала своеобразный культурно-художественный центр, получивший широкую известность не только в России, но и за ее пределами. 

    Дегустация «Из Талашкинских погребков» и смоленские посиделки.

    Обед в кафе города.

    «Мастер и Маргарита» — увлекательная экскурсия в музее скульптуры С.Т. Коненкова, история любви, которая связала жизни мастера и Маргариты, «но великою тайной томима шла по этой жизни Маргарита» (архивные видеоматериалы, музыкальные вставки, фрагменты фильма «Последняя любовь Энштейна») и мастер-класс по лепке из глины – ваш эксперимент в создании новогоднего образа.

    Трансфер на ж/д вокзал.

    Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and app

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ