Латвия и Эстония за 5 дней
Рига – Юрмала – Таллин
|
Продолжительность |
7 дней / 6 ночей |
Виза |
Латвия |
Базовая стоимость тура от 26 049 руб. +
Включает
Дополнительно оплачиваются
Посмотреть
Скидка
Посмотреть
Программа тура
-
1 день Москва -Рига
Отправление поездом №1 "Москва – Рига" с Рижского вокзала, отправление поезда в 15:42.
2 день Рига
Прибытие в Ригу. Групповая встреча на вокзале (поезда №001 и №083A) и сопровождение до гостиницы Ibis Riga Center 3* или индивидуальный трансфер за дополнительную плату.
Вещи можно оставить в камере хранения гостиницы. Свободное время в Риге.3 день Рига
Завтрак в гостинице.
Пешеходная экскурсия по Старому Городу, прекрасному средневековому архитектурному ансамблю, насчитывающему 800-летнюю историю, а также знакомство с гордостью Риги - причудливо украшенными зданиями в стиле Югендстиль.
После экскурсии возможно прослушать органный концерт в Рижском Домском соборе (за доп. плату). Свободное время в городе.4 день Рига- Юрмала - Таллин
Завтрак в гостинице. Отъезд в Таллин.
Остановка и экскурсия известнейшем курорте Прибалтики - Юрмале, знакомящей с уникальной архитектурой города – прихотливо декорированными деревянными усадьбами в стиле Югендстиль, благодаря которой Юрмала вошла в фонд мирового культурного наследия ЮНЕСКО.
Заезд и свободное время на обед в развлекательном комплексе "Большое Лидо".
Приезд в Таллин. Размещение в гостинице Размещение в гостинице Go Shnelli 3*/ Rija Old Town 3*/ Metropol 3* (в зависимости от даты тура). Свободное время в городе.
5 день Таллин
Завтрак в гостинице.
Пешеходная экскурсия по Старому городу. Таллин один их немногих городов Европы, полностью сохранивший историческую планировку XV в и памятники архитектуры той эпохи. Вымощенные булыжником узенькие улочки, внушительная городская стена, сторожевые башни - Толстая Маргарита и Длинный Герман; Ратушная площадь, гильдии – все здесь пронизано духом средневековья, что делает Старый Таллин поистине уникальным для всех любителей старины.
Ночь в отеле.6 день Таллин
Завтрак в гостинице. Свободное время в городе.
Свободное время в городе : шопинг в торговых центрах, самостоятельное посещение парка Кадриорг , Летная Гавань , музей "Легенды Таллина".
самостоятельный трансфер на вокзал, выезд в Москву в 16:48.
7 день Москва
Прибытие утром в Москву на Ленинградский вокзал в 9:30.
Программа действительна на выезды с 15.04.2020 по 14.10.2020.
Дополнения к программе
- Показать стоимость в: у.е.руб.
- Текущий курс: 1 у.е. = 91.4 руб.
- История курсов
ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.
Все дополнительные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточняйте у гида на маршруте.