Поиск
+7 (495) 970-0122
KAZ1

Сокровища Казахстана

Нур-Султан (Астана) – Алматы – Чарынский каньон – Медео – Кок-Тобе – Алматы

Продолжительность

6 дней/5 ночей

Базовая стоимость тура              от 102 794 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Даты и места в автобусе

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Нур-Султан (Астана)

    Вылет из Москвы. Прибытие в Нур-Султан (Астана). Встреча в аэропорту Астаны в любое указанное туристами время прибытия рейса. Переезд и размещение в отеле после 14:00. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Нур-Султан (Астана)

    Завтрак в отеле. В 09:30 сбор группы в холле отеля. В 10:00 начало экскурсионной программы по Нур-Султану: мечеть Хазрет Султан, Национальный музей Казахстана, Дворец мира и согласия - Пирамида. После обеда продолжение экскурсионной программы: подъем на смотровую площадку монумента Байтерек - обзор на Нур-Султан. Далее обзорная экскурсия по объектам ЭКСПО 2017. Вечером пешая экскурсия по главной набережной Нур-Султана. Ночь в отеле.

    3 день Нур-Султан - Алматы

    Завтрак в отеле. Продолжение экскурсионной программы по Нур-Султану: посещение старой части города, Музей первого президента, Главный православный кафедральный собор Казахстана. Свободное время - посещение торгово-развлекательного центра Хан-Шатыр. После экскурсионной программы переезд на вокзал. Переезд в Алмату на фирменном поезде Тульпар-Тальго (21:00-11:40). Ночь в поезде.

    4 день Алматы - Медео - Кок-Тобе - Алматы

    Встреча на вокзале. Переезд в гостиницу, заселение после 12:00. Начало экскурсии по Алматы: парк им. 28-ми гвардейцев-панфиловцев, Свято-Вознесенский кафедральный собор - одно из красивейших деревянных строений в мире, Мемориал Славы и Вечный Огонь, посвященный памяти борцов, павших за свободу и независимость страны. Пешая прогулка до Зеленого базара. Переезд в урочище Медео, где в окружении красивейших гор Заилийского Алатау находится самый высокогорный ледовый каток в мире. После обеда – переезд на гору Кок-Тобе. Здесь находится туристическая парковая зона, откуда открывается замечательный вид на город. Подъем на Кок-Тобе по извилистой горной дороге на авто. Свободное время, посещение сувенирных лавок парка. Спуск с горы на фуникулёре. Ночь в отеле.

    5 день Алматы – Чарынский каньон – Алматы

    Завтрак в отеле Переезд в Чарынский каньон, экскурсия в "Долине замков". Чарынский каньон — грандиозный природный комплекс, состоящий из лабиринта причудливых скал и обрывов, одна из самых известных достопримечательностей Казахстана. Высота отвесных склонов каньона достигает 150-300 м. Ветер и вода создали здесь красивейшую «Долину замков» с сотнями остроконечных башен, сложенных из осадочных пород. Длина долины – более 2 км, а ширина – 20-80 м. Обед – пикник. Возвращение в Алматы. Ночь в отеле.

    6 день Алматы

    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет из Алматы. Завершение программы.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ