Поиск
+7 (495) 970-0122
KZ1Поезд + автобус

Гранд Отель Казань












Местоположение:

Гостиница расположена в историческом центре города пешеходной на улице Петербургская. Улица Петербуржская является органичным продолжением ул. Баумана - главное пешеходной улицы Казани. От гостиницы до ж/д вокзала за 5 минут можно добраться на такси. В Гостинице находится единственная  открытая смотровая площадка в Казани на высоте почти 100 метров. Из "Гранд Отель Казань" можно не выходя на улицу сразу попасть в  ТЦ "Кольцо", в котором большое количество магазинов одежды, салоны красоты, аптеки, супермаркет "Эдельвейс", кафе и рестораны, а также кинотеатр и метро. 

В номерах:

Номера "Гранд Отель Казань" оборудованы кондиционером, телевизором, бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, имеется телефон, сейф, мини-бар. В ванной комнате: ванна, фен и все необходимые банные принадлежности. Комплиментарно, при заселении предоставляется питьевая вода (1,5л) 

Услуги:

Современный 17-ти этажный гостиничный комплекс с полной инфраструктурой, чарующим видом на город, «Гранд Отель Казань» в качестве услуг своим гостям предлагает сауну с мини-бассейном  и тренажерным залом, услуги по хранению багажа, факс/сканирование/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, химчистка, прачечная.