![]() тел. +7 (495) 970 0122 |
IF4 "Круиз по Волге через Кострому в Ярославль" |
Москва – Углич – Мышкин – Плёс – Кинешма – Кострома – Ярославль – Москва |
Продолжительность: 6 дней /5 ночей, теплоход "Лебединое озеро" |
Программа тура
1 день Москва
Отправление из Москвы в Углич в 10:00 с Северного Речного Вокзала (Ленинградское ш., д. 51). Время отправления теплохода может быть скорректировано. Уточняйте информацию у менеджера за неделю до выезда в круиз.
2 день Углич - Мышкин
Завтрак на теплоходе . 09:12 прибытие в Углич. Экскурсии, включенные в стоимость круиза, одна экскурсия на выбор : Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора; «Чудо, рожденное на глазах» - пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской; «Знакомьтесь, я - старый Углич»; Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея Гидроэнергетики. 12:00 - отправление теплохода в Мышкин. Обед. 14:00 - прибытие в Мышкин Экскурсии, включенные в стоимость круиза, одна экскурсия на выбор : Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея «Русские валенки», «Дома ремесел», старой мельницы; «Маленький город в Великой Войне»; Пешеходная экскурсия «Мышкин - город купеческий» 17:00 - отправление теплохода в Плес. Ужин и развлекательная программа на борту. Ночь в каюте выбранного класса.
3 день Плёс - Кинешма
Завтрак на теплоходе. 10:30 - прибытие теплохода в Плёс. Экскурсии, включенные в стоимость круиза, одна экскурсия на выбор : Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Художественные промыслы Ивановского края» (~ 2 часа) Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением «Музея пейзажа» (~ 2 часа) Пешеходная экскурсия по городу с посещением музейно-выставочного комплекса «Присутственные места» (~ 2 часа). 13:30 - отправление теплохода . Обед 16:30 - прибытие теплохода в Кинешму. Экскурсии, включенные в стоимость круиза, одна экскурсия на выбор : Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма. Истории и судьбы» с показом архитектурных памятников XVIII – нач. XX века, исторического центра города, прогулка по Волжскому бульвару; Пешеходная экскурсия по городу «Ремесла и промыслы Кинешемского уезда» с показом исторического центра города с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора и музея «Кинешемский валенок»; Пешеходная экскурсия по городу «Кинешма – земля А. Н. Островского» с показом достопримечательных мест, связанных с именем А. Н. Островского. Прогулка по Волжскому бульвару. 19:30 - отправление теплохода в Кострому . Ужин и развлекательная программа на борту. Ночь в каюте выбранного класса.
4 день Кострома - Ярославль
Завтрак на теплоходе . 08:00 прибытие в Кострома. Для всех желающих на выбор будут предложены экскурсии, которые вы сможете посетить как бесплатно, так и за дополнительную плату. Экскурсии, включенные в стоимость круиза, одна экскурсия на выбор : Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением храма Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенского монастыря (~ 3 часа) Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея «Эмалис» (~ 3 часа) Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением музея В.Ю. Орлова (~ 3 часа). Дополнительные платные экскурсии вместо основной: Автобусная экскурсия в Карабиху (с обзорной экскурсией по городу) (~ 4 часа) 20:00 - отправление теплохода . Ужин и развлекательная программа на борту. Ночь в каюте выбранного класса.
5 день День на борту
Завтрак на теплоходе . Развлекательная программа на борту. Обед. Отдых на борту теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту. Ночь в каюте выбранного класса.
6 день Москва
Завтрак на теплоходе . 11:00 - теплоход пришвартуется в Москве на Северном Речном вокзале (Ленинградское ш., д.51) в 11:00. Внимание! Указано московское время. График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна.
Даты выездов
Стоимость круиза, в руб/ чел в каюте
(4-х местные каюты - под запрос, при наличии мест)
Тип каюты |
Средняя палуба, |
Главная палуба |
Нижняя палуба |
---|---|---|---|
Каюта А2 (1 чел) |
74 606 |
68 985 |
65 081 |
Каюта А2 (2 чел) |
53 290 |
45 990 |
43 390 |
Каюта А3 (3 чел) |
-- |
-- |
35 590 |
Каюта А4 (4 чел) |
-- |
-- |
35 590 |
Базовая стоимость тура на человека включает:
- 5 ночей на теплоходе-пансионате "Лебединое озеро" при четырехместном размещении в каюте на нижней палубе;
- питание на борту трехразовое :
Завтрак является первой услугой по питанию, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день круиза завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия);
Обед предусмотрен в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл);
Ужин предусмотрен в первый день круиза, если отправление с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах с прибытием позже 18:00.);
- посещение всех общественных помещений теплохода;
- развлекательная программа на борту теплохода (мастер-классы по творческим занятиям, анимации для взрослых и детей, живая музыка, зарядка, йога и др.) ;
- путевая информация на борту.
Внимание!
Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от даты выезда, типа размещения и класса кают.
Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.
ВНИМАНИЕ! Туристам, отправляющимся в тур, необходимо иметь при себе паспорт РФ, оригинал полиса ОМС, оригинал нотариально заверенного согласия на путешествие ребенка до 18 лет по территории России от законных представителей (одного из них), если ребенок путешествует в сопровождении другого лица, детям до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, а также маски и перчатки для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей.
Скидка
|
ВНИМАНИЕ! Подбора пары нет.
Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Время и место сбора на экскурсии во время круиза можно уточнить на информационной стойке.
Для подтверждения каюты необходимо внести предоплату в размере не менее 50% от полной стоимости круиза в срок от 1-го до 2-х дней.
Полная оплата за круиз должна быть произведена не позднее, чем за 30 дней до выезда.