|  тел. +7 (495) 970 0122 | 
| KV2 Речной круиз "Тверской Уикенд" | 
| Москва – Тверь – Москва | 
| Продолжительность: 3 дня / 2 ночи на теплоходе "Президент" | 
Программа тура
1 день Москва
Отправление теплохода из Москва от Северного речного вокзала в 19:30. Регистрация на теплоход начинается за 1 час до отправления и заканчивается за 20 минут до объявленного времени отправления теплохода в рейс. Точную информацию по отправлению теплохода уточняйте у менеджера за 1-3 дня до выезда. Отправление в Тверь. Ужин. В день посадки питание предоставляется в зависимости от времени отправления теплохода и может быть скорректировано. Меню вывешивается ежедневно в салонах ресторана теплохода. Развлекательная программа на борту. Ночь на теплоходе в каюте выбранного класса.
2 день Тверь
Утром завтрак на теплоходе, выбор по меню. Прибытие теплохода в 15:30 в Тверь. Обзорная экскурсия по городу Тверь (пешеходная) Обед и ужин согласно путевой информации. Развлекательные мероприятия на борту теплохода согласно программе дня. Отправление теплохода в 19:30. Возвращение на теплоход до 19:00. Ночь на теплоходе.
3 день Хвойный Бор - Москва
Завтрак на теплоходе. Выбор блюд по меню. В день высадки питание предоставляется в зависимости от времени прибытия теплохода и может быть скорректировано. Меню вывешивается ежедневно в салонах ресторана теплохода. 14:30 - прибытие в Хвойный Бор - зеленая стоянка. 17:00 - отправление в Москву. Обед согласно путевой информации. Развлекательные мероприятия на борту теплохода согласно программе дня. Прибытие теплохода в Москва в 20:00 на Северный речной вокзал. Точную информацию по прибытию лайнера уточняйте у менеджера за 1-3 дня до выезда.
Даты выездов
Стоимость круиза,  в руб/ чел в каюте 
(3-х местные каюты  - под запрос, при наличии мест)
| Нижняя палуба | Главная палуба | Средняя палуба 
 | Шлюпочная палуба | |||||
|   2-х местн. | 2-х местн. | 1- местн. (А1) | 2-х местн. увелич пл. (А2+) | 1- местн. (А1) |   2-х местн. | 2-х местн. | 3-х местн.  |  2-х местн. | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 000 | 9 900 | 14 800 | 13 000 | 20 000 | 14 200 | 15 100 | 14 800 | 16 000 | 
Стоимость тура на человека включает:
- 2 ночи на теплоходе "Президент" в каюте выбранного класса ;
- питание на борту трехразовое ( завтрак, обед, ужин во 2-ой день круиза). В первый и последний день питание зависит от времени отправления и прихода теплохода. 
- экскурсионное обслуживание согласно программе круиза ;
- развлекательная программа и путевая информация на борту.
ВНИМАНИЕ! Туристам, отправляющимся в круиз, необходимо иметь при себе паспорт РФ, детям до 14 лет свидетельство о рождении, оригинал полиса ОМС, а также маски и перчатки для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей.
Скидка
| 
 | 
Подселение в каюты строго под запрос. Возможен выбор кают и тип размещения более высокого класса (стоимость кают под запрос, наличие кают уточняйте у менеджера).
Место и время отправления, а также время питания будет прописано в программе дня, которая будет Вас ждать на информационном стенде теплохода.
Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте. Возможно бронирование дополнительных ночей в отеле до и/или после круиза.