Программа действительна на выезды с 15.10.2018 по 14.04.2019.

Tourtrans logo

тел. +7 (495) 970 0122

PG4 NY Новый год в Пскове (4 дня)

Псков – Печоры – Изборск

Продолжительность: 4 дня

Программа тура

1 день Псков

08.05 Прибытие в г. Псков  поездом №10 Москва - Псков. Встреча с гидом у вагона  №5, табличка "Новый год в Пскове". Завтрак в кафе в центре города. Экскурсия в музей - заповедник А.С. Пушкина "Михайловское"  - усадьбы "Михайловское" и "Тригорское" - Приют спокойствия, трудов и вдохновения…  прогулка по зимнему парку. Святогорский Свято - Успенский монастырь. Обед в кафе. Продолжение экскурсии.  19.00 Возвращение в Псков. Трансфер в гостиницу. Размещение в номерах        

2 день Псков - Печоры

Завтрак 10.00 "Очарование провинциального городка" - экскурсия по городу Пскову: Кремль, Довмонтов город, Троицкий собор, Покровская башня и церковь Покрова и Рождества Богородицы от Пролома, купеческие палаты, храмы и часовни,  памятник Равноапостольной княгине Ольге. Экскурсия в действующий Псково - Печерский Свято - Успенский мужской монастырь - оплот православной веры, просветительский центр Руси и военная крепость. Обед с лафитничком... 17.30 Трансфер в гостиницу. ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2019 ГОД !!! (Новогодний банкет* с развлекательной программой по желанию за дополнительную плату)

3 день Псков - Изборск

Поздний завтрак. 11.30 Экскурсия в "Заповедный Изборск"- история древнего Труворова городища и Изборской крепости, овеянных вековыми легендами и преданиями. Чудотворные Словенские ключи. "Хмельная" экскурсия на пасеку "Медовый хуторок" с дегустацией меда, домашних наливок, медовухи. Сочетание быта сельского с кучей милых безделушек и диковинок, "пчелиные тайны" псковского хуторка. Обед "По-Русски" - стопочка водки  под сочный, ароматный шашлычок и домашние соления. 17.30 Возвращение в Псков. Трасфер в гостиницу.      

4 день Псков

Завтрак. Освобождение номеров. 09.30 Экскурсия по храмам и монастырям Псковской земли: Рождества Пресвятой Богородицы Снетогорский монастырь, Спасо - Преображенский Мирожский монастырь, Спасо – Елиазаровский монастырь. Обед в кафе. Экскурсия в Псковский музей "Приказные палаты" - система управления городом и организация делопроизводства на Руси в 17 веке. Стол воеводы и дьяка. Работа подьячих. Интерьеры помещений и орудия труда 18.15 Трансфер на вокзал к поезду №10 Псков - Москва, отправлением 19:20


Даты выездов

Базовая стоимость тура от 12 050 руб.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Все переезды по маршруту  на комфортабельном автобусе/микроавтобусе туркласса. Рассадка в автобусе свободная.
  • Проживание в отеле 2* - 3* (на выбор)
  • Питание по программе (4 завтрака + 4 обеда)
  • Опытный  гид-сопровождающий
  • Экскурсионное обслуживание
  • Входные билеты в музеи по программе

ВНИМАНИЕ! Необходимо взять в поездку внутренний паспорт! Для детей необходимо взять св-во о рождении

 

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!