Программа действительна на выезды с 15.10.2017 по 14.04.2018.

Tourtrans logo

тел. +7 (495) 970 0122

AA-25 Легенды кинематографа. Мосфильм

Москва

Продолжительность: 1 день

Программа тура

1 день Москва - Мосфильм

10:00 Встреча у офиса Туртранс-Вояж, Певческий переулок, д. 4 10:15 Тематическая обзорная экскурсия по Москве. Вы проедете по Котельнической набережной, где снимались такие картины как «Москва слезам не верит», «Покровские ворота», «Брат 2», «Бригада», проживали и живут многие артисты и композиторы,  по Чистопрудному бульвару, где узнаете интересные факты о фильмах «Место встречи изменить нельзя», «Мастер и Маргарита», а так же по Лермонтовской площади, где снимались «Джентельмены удачи». 13:45 Посещение «Мосфильма». 16:00 Окончание экскурсионной программы у Мосфильма (ближайшая станция метро - «Спортивная»).


Даты выездов

Базовая стоимость тура от 1 350 руб.

- Проезд на комфортабельном автобусе туркласса;
  - Экскурсионное обслуживание;
  - Входные билеты и экскурсия на Мосфильм;
  - Сопровождение гидом;

ВНИМАНИЕ! Необходимо взять в поездку внутренний паспорт / свидетельство о рождении!

(*) – Таким знаком отмечены мероприятия, которые оплачивается по желанию (стоимость для взрослого /ребенка до 18 лет), при условии набора необходимого количества участников от 15 чел.). Правила организации дополнительных мероприятий предоставлены на сайте.

Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, поздние прибытия, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией, погодными условиями, с изменениями городов, времени вылета/прилета и другим. Указанные в программе тура расстояния являются приблизительными.

Предусмотрите дополнительные расходы на питание от 30 у.е. / день и на экскурсии, для туров по Скандинавии, Великобритании и Швейцарии на питание от 40 у.е. / день и на экскурсии.

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной транспорт туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

Туристские услуги предоставляются туроператором в форме групповых туров при условии набора минимального количества туристов 30 человек.