Поиск
+7 (495) 970-0122
TN3Круиз

Теплоход «Куприян»











Теплоход Куприян оборудован специальным скоростным катером, который используется для высадки туристов с теплохода на берег в местах стоянки, не оборудованных дебаркадером. Теплоход оборудован шлюпкой и рыболовными снастями. Теплоход располагает неповторимой роскошной отделкой из натурального дуба.

На борту теплоход 8 пассажирских кают.

  • Категория ЛюксVIP.

Роскошные просторные апартаменты, площадью 18 кв.м. состоят из 2-х комнат: гостиная и спальня и расположены на Верхней палубе. Гостиная с двумя окнами (открываются) и выходом на прогулочную палубу, раскладной диван (размер спального места 140х190), кондиционер, холодильник, стол и 2 стула (возможен заказ завтрака в каюту), телевизор (гарантирован прием каналов), шкаф для одежды, чайник, телефон, центральное отопление. Спальня с двумя окнами (открываются), 2 шкафа с полками, рундуки, двуспальная кровать 115х190. Каюта оборудована системой центрального отопления. Санузел включает в себя душевую кабину, раковину и туалет.

  • Категория Полулюкс.

Просторные каюты в кормовой части Верхней палубы. Каюта номер 3 площадью 8,7 кв.м., Каюта номер 4 площадью 10,6 кв.м. В каюте 2 окна (открываются), двуспальная кровать 120х200, стол и 2 стула (возможен заказ завтрака в каюту), кондиционер, телевизор (гарантирован прием каналов), холодильник, шкаф для одежды, центральное отопление. В каюте имеется безопасное дополнительное спальное место (верхнее, размер 76х195). Санузел включает в себя душевую кабину, раковину и туалет. В каюте номер 4 санузел оборудован окном (открывается).

  • Категория Комфорт.

Каюты расположены в носовой части Главной палубы. В каюте два иллюминатора (открываются), двуспальная кровать 115х200, столик, 2 табурета, рундук для хранения одежды. В каюте имеется безопасное дополнительное спальное место (верхнее, размер 76х195), центральное отопление. Санузел включает в себя душ, раковину и туалет, илюминатор. Площадь каюты 6,5 кв.м.

  • Категория Комфорт II.

Каюты расположены в носовой части Главной палубы. В каюте два иллюминатора (открываются), кровать 100х220, столик, 2 табурета, рундук для хранения одежды. В каюте имеется безопасное дополнительное спальное место (верхнее, размер 76х195), центральное отопление. Санузел включает в себя душ, раковину и туалет, два илюминатора. Площадь каюты 6 кв.м.

Ресторан теплохода является его истинной жемчужиной. Элегантная классика дизайнерских решений в интерьере ресторана впечатляет своей красотой.

Солнечная палуба теплохода – замечательное место для отдыха. В хорошую погоду здесь сервируется завтрак, днем можно отдохнуть и позагорать, наслаждаясь неповторимыми пейзажами, а вечер под звездами в центре Сибири будет неповторимым.