Поиск
+7 (495) 970-0122
KZ1Поезд + автобус

Биляр Палас













Местоположение:

«Биляр Палас Отель» 4* находится в центре Казани, в зоне туристической и деловой активности в окружении знаменитых историко-культурных достопримечательностей, таких как Казанский кремль, Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля, Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала, парк 1000-летия Казани и многих других. Казанский Кремль находится в 2 км от отеля, а арена "Баскет-холл" - всего в 2 минутах ходьбы. До метро "Площадь Тукая" - 300 метров от отеля "Биляр Палас". Казанский центральный железнодорожный вокзал расположен в 2,5 км, а международный аэропорт Казани - в 25 км от отеля.

Этот отель - представляет собой красивейший 10-ти этажный высокотехнологичный комплекс с оригинальной архитектурой и внутренним интерьером, оформленными в татарском национальном стиле, с полной инфраструктурой.

В номере:

Элегантные номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах и оснащены кондиционерами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната.

Услуги:

К услугами гостей - финская сауна и мини-бассейн (джакузи и раздельные душевые). Здесь вы можете расслабиться после дороги и набраться свежих сил для дальнейшего путешествия! В ресторане «Биляр» подают блюда татарской, европейской и русской кухни. Из лаундж-бара открывается панорамный вид на озеро Кабан и парк Тысячелетия. Гости могут заказать различные напитки и выпечку. Бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной, глажки и чистки одежды - доступны для гостей во время пребывания в отеле.