Поиск
+7 (495) 970-0122
SX5 Отель + экскурсии (ж/д)

Отель «Станция S13»




Описание: Небольшой современный отель находится в историческом здании и подойдёт для тех, кто не любит излишеств. Размещение в уютных и чистых номерах с интересным дизайном. В здании есть лифт.
Размещение: Всего в отеле 57 номеров, оформленных в светлых тонах с яркими акцентами. Окна стандартных номеров выходят во двор и на Казначейскую улицу. Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств каждого номера – собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Инфраструктура / услуги: Гостям бесплатно предоставляется:Wi-fi на территории всего отеля, кухонный уголок, чай и кофе, камера хранения, экспресс-офис, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг на этаже. Услуги прачечной оплачиваются дополнительно. Размещение с домашними животными не предусмотрено.
Завтрак: Завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания, накрывается ежедневно с 7:30 до 10:30.
Гарантированное время заселения: 14.00 Время освобождения норма: 12.00 
Как добраться: Выйдя из метро на Сенную площадь, дойдите по ней до канала Грибоедова. Перейдите его по Сенному мосту и поверните на набережной канала налево. Дойдя до следующего моста (Кокушкина), поверните направо – в Столярный переулок. Дойдите по нему до ближайшей улицы – Казначейской – и поверните налево. Здание отеля будет перед вами.