Поиск
+7 (495) 970-0122
SX5 Отель + экскурсии (ж/д)

Амбассадор




Описание номеров: Просторные и светлые номера категории Standard великолепно подойдут для комфортного отдыха после прогулок по городу. В номерах предусмотрены две одноместные кровати, расположенные раздельно (Twin) или вместе (Double). Все номера оснащены сейфом и электронным замком, системой автоматического пожаротушения и центрального кондиционирования, регуляторами микроклимата в номере, цифровой телефонной связью и мини-баром, а также системой интерактивного телевидения, предоставляющей услуги выбора фильмов «на заказ», доступа к Интернет-ресурсам и электронной почте, каналам эфирного и спутникового телевидения. 
Инфраструктура: ресторанный комплекс - Ресторан Ambassador, Lobby бар, Панорамный ресторан Le Vernissage , бар Gallery. К Также к  услугам отеля 16-метровый плавательный бассейн, финские сауны, тренажерный зал, услуги Салона красоты. 
Завтрак: «Шведский стол» в ресторане  Le Vernissage с 7.00 до 10.30 

Гарантированное время заселения:14:00. Время освобождения номера:12:00 
Как добраться: От. Ст. м. «Садовая» пешком 7 минут, на выходе из метро поверните налево и идите по Садовой улице, на перекрестке с просп. Римского-Корсакова плавный поворот направо. Отель «Амбассадор» будет справа.