Поиск
+7 (495) 970-0122
SPX Отель + экскурсии (ж/д)

Отель «Премьер Станция S10»






Описание: Небольшой современный отель находится в историческом пятиэтажном здании. Размещение в уютных, чистых и достаточно просторных номерах с интересным дизайном. В здании нет лифта, предоставляется услуга по доставке багажа.
Размещение: Всего в отеле 42 номера, для которых характерны лаконичное оформление и индивидуальные цветовые решения. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
 Инфраструктура / услуги: Гостям бесплатно предоставляется:Wi-fi на территории всего отеля, кухонный уголок, чай и кофе, камера хранения, экспресс-офис, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг на этаже. Услуги прачечной оплачиваются дополнительно. Размещение с домашними животными не предусмотрено.
 Завтрак: Завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания, накрывается ежедневно с 7:30 до 10:30. В меню завтрака представлен широкий ассортимент блюд, которые подходят для вегетарианцев.
 Гарантированное время заселения: 14.00
Время освобождения норма: 12.00
Как добраться: Выйдя из метро на Сенную площадь, дойдите по ней до канала Грибоедова. Перейдите его по Сенному мосту и поверните на набережной канала налево. Дойдя до следующего моста (Кокушкина), поверните направо – в Столярный переулок. Дойдите по его правой стороне до второй пересекающей улицы – Гражданской. В угловом здании расположен отель. Вход со двора.