Программа действительна на выезды с 15.10.2017 по 14.04.2018.

Tourtrans logo

тел. +7 (495) 970 0122

EM25 Мир Плющихи

Москва

Продолжительность: 1 день

Программа тура

1 день Москва

Даты: 25.05 (четверг) в 19:00  и 01.07 (суббота) в 14:00 Встреча у ст.м. Киевская (у моста Богдана Хмельницкого), подробнее ЗДЕСЬ Продолжительность пешеходной экскурсии ~ 2 часа Окончание экскурсии у ст. м. Киевская. Гид: Ефремова Татьяна - аккредитованный экскурсовод с пятилетним опытом, историк-москвовед, исследователь ландшафтов, автор эксклюзивных маршрутов. Плющиха – это целый мир. Удивительная улица: тихая и жилая, и, в тоже время, наполненная занимательными историями, прекрасной архитектурой. Здесь жили Репин, Бакшеев, Фет, Толстой, Ходасевич, Ильин. «Здесь живет писатель! Не мешайте ему работать!»- так надрывно разгонял от своего окна Андрей Белый людей, стоявших в магазинной очереди: увидим где это было. Узнаем: виды из каких окон отражены в этюдах великого Кандинского, называвшего Москву своим живописным камертоном. Наши прославленные кинорежиссеры Лиознова, Рязанов, Данелия выбрали эти места для съёмок чудесных фильмов: «Три тополя на Плющихе», «Мимино», «Старые клячи». Где учился Василий Иванович Чапаев, а где закладывал тайники шпион из советского сериала «ТАСС уполномочен заявить»? Разберемся во время прогулки по Плющихе!


Даты выездов

Базовая стоимость тура от 550 руб.

Группа от 20 человек.

  • Наушники для экскурсии
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе
  • Интересно-познавательная информация

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!