Поиск
+7 (495) 970-0122
A21

Города, Национальные парки и Заповедники США

Лос-Анджелес – Лас-Вегас – Брайс Каньон – Зайон – Пейдж – Гранд Каньон – Йосемитский заповедник – Сан-Франциско

Программа снята с продажи

Продолжительность

11 ночей / 12 дней

Виза

США

Базовая стоимость тура              от 204 572 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Лос-Анджелес

    Авиаперелет Москва – Лос-Анджелес / Лос-Анджелес - Лас Вегас. Самостоятельный трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Вечерние прогулки по городу. Ночь в отеле.

    2 день Лас Вегас

    Свободное время для знакомства с городом, посещение казино, шоу и пр. Ночь в отеле.

    3 день Лас Вегас - Брайс Каньон - Зайон

    Поездка на целый день в Зайон и Брайс Каньон. Размещение в районе города Пэйдж. Ночь в отеле.

    4 день Каньон Антилопы - Гранд Каньон

    Рано утром поездка в Каньон Антилопы. Переезд в Гранд Каньон. Поездка по наиболее красивым точкам южного каньона. Размещение. Ночь в отеле.

    5 день Гранд Каньон

    Продолжение поездки по Гранд Каньону. Размещение. Ночь в отеле.

    6 день Долина Смерти

    Рано утром поездка в Долину Смерти. Выезд в сторону Йосемитского заповедника. Размещение. Ночь в отеле.

    7 день Йосемитский заповедник

    Посещение Йосемити - знаменитого природного заповедника с живописными озерами, каскадами водопадов, лесами, реликтовыми растениями и гигантскими гранитными скалами. Размещение. Ночь в отеле.

    8 день Долина Напы - Сан-Франциско

    Посещение винодельческого региона в долине Напа. Вечером прибытие в Сан-Франциско. Размещение. Ночь в отеле.

    9 день Сан-Франциско

    Обзорная экскурсия по Сан-Франциско. Свободное время для самостоятельного знакомства с городом, шоппинга и посещения музеев. Ночь в отеле.

    10 день Сан-Франциско - Лос-Анджелес

    Переезд в Лос-Анджелес по самой красивой в мире трассе California 1 с остановками в наиболее примечательных городках. Размещение. Ночь в отеле.

    11 день Лос-Анджелес

    Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу. Экскурсия начнется с центральной, деловой части города Даун Таун с поразительным сочетанием прошлого и настоящего. Мы познакомим вас с историей Лос-Анджелеса и покажем наиболее интересные архитектурные творения: здание Мэрии - Сити Холл, Музыкальный центр Дороти Чандлер и Уолта Диснея, знаменитые американские небоскребы, самую короткую железную дорогу в мире «Полет Ангела», этнический район «Маленький Токио» и красочную мексиканскую улочку Ольвера. Затем мы поднимемся на смотровую площадку японского дворца Ямаширо, откуда открывается панорамный вид на весь город и где можно сделать фотографии с надписью «HOLLYWOOD». Далее прогуляемся по знаменитому Голливудскому бульвару и Аллее Звезд, отыщем звезды своих любимых актеров и музыкантов, сфотографируемся на знаменитой красной лестнице кинотеатра Dolby, по которой поднимаются знаменитости на получении Оскара. Проедем по одной из самых главных и протяженных улиц города – бульвару Сансет, центру ночных развлечений. Сделаем остановку около Дворца и парка «Серые камни», принадлежащих нефтяному магнату. Затем посетим Беверли Хиллз – один из самых дорогих городов Америки, где увидим дома известных представителей шоу бизнеса. Прогуляемся по улице Родео Драйв с самыми модными бутиками известных дизайнеров и отелем Уилшир – местом съемки фильма «Красотка». Позже мы отправимся в Санта Монику -  один из самых красивых прибрежных городов. Прогуляемся по набережной и знаменитому пирсу, на котором находится парк аттракционов, а также увидим самый широкий пляж Америки. Свободное время. Ночь в отеле.

    12 день Лос-Анджелес - Москва

    Самостоятельный трансфер в а/п. Вылет в Москву.

    13 день Москва

    Прибытие в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ