Поиск
+7 (495) 970-0122
TR1Авиа + автобус

Halici Hotel Pamukkale


Отель Halici Pamukkale расположен в центре деревни Карахайыт в Памуккале.  В отеле также есть открытый бассейн и спа-салон с подогреваемым бассейном, турецкой баней и сауной. Природный парк "Памуккале" расположен в 5 км от отеля. Аэропорт Чардак находится в 70 км.
Размещение: Номера отеля Halici меблированы в классическом стиле. Каждый номер оборудован кондиционером, телефоном с прямым набором номера, телевизором и мини-баром. Отель насчитывает 175 номеров и располагает крытым и открытым рестораном. Закуски и напитки подаются в баре у бассейна.
Услуги в отеле
Общие: Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения, Ресторан ("шведский стол"), Снэк-бар, Терраса для загара
Cпорт и Отдых: Сауна, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая / Паровая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)
Internet: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.