Поиск
+7 (495) 970-0122
TR1Авиа + автобус

Atalay Hotel


Отель Atalay находится в центре Старого города Анкары, в 5 минутах ходьбы от храма Августа и колонны Юлиана. К услугам гостей ресторан и круглосуточная стойка регистрации.
Размещение: 87 номеров различной категории номера в отеле Atalay оборудованы кондиционерами и мини-барами. В ванных комнатах есть фен. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
С крыши отеля открывается превосходный панорамный вид на Улус, Старый город Анкары. Благодаря центральному расположению отеля, вы сможете посетить музей анатолийских цивилизаций, расположенный всего в нескольких метрах.
Расположение: Отель Atalay отличается удобным расположением всего в 300 метрах от станции метро Ulus и в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Международный аэропорт Эсенбога находится в 20 км от отеля.
Услуги в отеле
Общие: Ресторан – Бар – Круглосуточная стойка регистрации  – Номера для некурящих – Лифт – Сейф – Камера хранения багажа – Кондиционер – Места для курения
Сервисы: Обслуживание номеров – Конференц-зал / Банкетный зал – Прачечная – Химчистка – Завтрак в номер – Услуги по глажению одежды – Обмен валюты – Прокат автомобилей – Экскурсионное бюро – Услуги по продаже билетов
Internet: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.