Поиск
+7 (495) 970-0122
A17

Отдых в Майами + круиз на Багамы

Майами – Ки Уэст – Нассау – Коко Кей – Майами

Программа снята с продажи

Продолжительность

10 ночей / 11 дней

Виза

США

Базовая стоимость тура              от 149 060 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва - Майами

    Вылет из Москвы. Прибытие в Майами. Самостоятельный трансфер в отель или инд.трансфер за доп.плату 90 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    ВНИМАНИЕ! Расписание экскурсий может меняться с сохранением заявленного сервиса! Точная последовательность проведения экскурсий будет указана в программе тура при получении документов за 1-3 дня до вылета!

    2 день Майами

    Свободное время или Обзорная экскурсия по Майами за доп.плату (от 80 у.е. на человека - точную стоимость запрашивайте при бронировании). Экскурсия начнется на главной улице Майами Бич - Коллинс Авеню, которую Вы проедете севера до самой южной точки South Beach. По дороге к туристическому центру South Beach Вы попадете в район Арт-Деко. Гид расскажет об истории Флориды и города Майами. Осмотр архитектуры Арт-Деко, особенности стиля. Далее прогулка по самой популярной улице Ocean Drive, где расположена вилла, ранее принадлежавшая знаменитому кутюрье Джанни Версаче. Затем, проехав по одному из шести мостов, соединяющих Майами Бич с "большой землей", Вас привезут в деловую часть города, в которой основным средством передвижения служит монорельсовая дорога. Посетив Brickell Avenue - улицу банков и других финансовых структур, Вы попадете в район Маленькая Гавана, где у Вас будет возможность попробовать знаменитый кубинский кофе. Проезд возле парка Бейфронт возле залива и прогулка по Бейсайд Маркетплейс – отсюда отправляется кораблик по островам миллионеров (за доп.плату). Вы посмотрите Фишер Айленд – остров с особым доступом, "город в городе". Увидите остров Стар Айленд, где проживают мультимиллионеры, такие как Сильвестр Сталонне, Элизабет Тейлор, Глория Эстефан и другие. На другом острове - Пальм Айленд расположен особняк, в котором в 30-х годах жил известный чикагский гангстер Аль Капоне. Осмотр Венецианских островов. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

    3 день Майами

    Свободное время или экскурсия в Заповедник Аллигаторов за доп.плату (от 120 у.е. на человека - точную стоимость запрашивайте при бронировании). Заповедник Аллигаторов "Эверглейдс" - огромное по площади, поросшее тростником болото. В заповеднике на свободе живут тысячи аллигаторов, которых также как и черепах, редких птиц, многих других животных и растений, можно увидеть во время прогулки на катере с аэро-двигателем (обычные моторы в заповеднике не используются, чтобы не беспокоить животных). Для посетителей предлагается программа увлекательных приключений - посещение настоящей индейской деревушки, круиз по болотам на катере с воздушной подушкой. В самом "сердце" болот - крокодиловая ферма и экзотический ресторан. Также Вы сможете посмотреть шоу со змеями и аллигаторами. В качестве сувениров туристам предлагают приобрести пепельницу из аллигатора или его самого, залитого специальной прозрачной смолой. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

    4 день Майами

    Свободное время или экскурсия на Львиное Сафари за доп.плату (от 120 у.е. на человека - точную стоимость запрашивайте при бронировании). Парк, в котором посетители находятся в машинах, а животные - в естественных условиях на свободе. Сейчас в парке живет более тысячи животных, среди которых слоны, жирафы, львы, носороги, зебры, антилопы, шимпанзе и другие. Они ведут естественный образ жизни и не обращают внимания на посетителей, переходят дорогу прямо перед машинами и лежат на обочине. В парке также есть территория для пешей прогулки по зоопарку. Здесь вольеры с аллигаторами, змеями, черепахами, попугаями и фламинго и небольшое озеро с островком, на котором живут обезьяны. Не забудьте угостить орехами страусов, которые заглянут в окно Вашего автомобиля, и захватите с собой лакомство для жирафов – бананы. На выезде с территории заповедника – развлекательный парк для детей и взрослых. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

    5 день Майами

    Отдых на океане.

    6 день Майами

    Отдых на океане.

    7 день Майами

    Самостоятельный трансфер в порт или за доп.плату инд.трансфер отель-порт 100 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону. Посадка на лайнер (регистрация может занять 1-1,5 часа). Размещение в каюте. Отправление лайнера в 16:00. Свободное время. Отдых.

    8 день Нассау

    Около 08:00 прибытие в столицу Багамских островов - Нассау. Отдых на острове. Вечером посадка на лайнер. Отправление в 23:50.

    9 день Кока Кэй

    Около 08:00 прибытие на один из самых маленьких и живописных Багамских островов - Кока Кэй. Отдых на острове. Посадка на лайнер. Отправление в 17:00.

    10 день Ки Вэст

    Около 10:00 прибытие на один самую южную часть США - Ки Вэст. Ки Вест знаменит тем, что там долго жил Эрнест Хемингуэй и сохранился его дом, превращенный сегодня в музей. В городке общей площадью в четыре квадратных мили царит неспешный, раскованный образ жизни. По его главной улице, которую называют самой длинной улицей Америки, потому что она соединяет Атлантический Океан и Мексиканский залив, можно пройти за тридцать минут. Остров-курорт - широко известен в мире. Здесь много высококлассных отелей, ресторанов, ночных баров и магазинов. "Приезжайте к нам на два часа и сразу же уезжайте обратно - иначе вы останетесь на всю жизнь", - так говорят местные жители, зная, как притягательна атмосфера острова. Здесь жили многие известные писатели и несколько президентов США отдыхали в Little White House, построенном президентом Трумэном. Посадка на лайнер. Отправление в 18:00.

    11 день Майами - Москва

    Прибытие в Майами около 07:00. Самостоятельный трансфер в а/п или за доп.плату инд.трансфер порт-а/п 100 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону. Вылет в Москву.

    12 день Москва

    Прибытие в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ