Поиск
+7 (495) 970-0122
8RZПоезд + автобус

Scandic Oulu
















Местоположение:
Отель Scandic Oulu расположен в самом центре Оулу, рядом с торговыми и пешеходными улицами Ротуаари. Благодаря расположению в центре города отель является идеальной отправной точкой для знакомства с городом. Рядом с отелем вы найдете рыночную площадь, а на ней — крытый рынок и статую полицейского; неподалеку находятся парк Айнола и прекрасный район Пикисаари. В соседнем с отелем здании находится кинотеатр.

 

В отеле:
Остановившись в отеле Scandic Oulu, вы сможете отдохнуть в одной из трех саун, позаниматься в тренажерном зале или взять в зоне регистрации трекинговые палки, чтобы совместить осмотр окрестностей и физическую нагрузку. В нашем ресторане Torilla обслуживают как гостей отеля, так и жителей и гостей города; зал ресторана может быть разделен на меньшие по размеру помещения. В меню ресторана вы найдете вкусные блюда, а по будним дням здесь подают восхитительные обеды. Отель предлагает гостям 10 конференц-залов, закрытую парковку и бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.
 

В номере:

Бесплатный Wi-Fi , Ванная комната с душем или ванной, Кондиционер, Кресло, Минибар (за доп. плату), Отдельный туалет, Паркетный пол, Письменный стол и стул, Сейф, Стол, Телевизор, Туалетное зеркало, Утюг и гладильная доска, Фен

 

Питание:
завтрак "шведский стол"