Поиск
+7 (495) 970-0122
S2 NYАвиаперелет из Москвы в Барселону

Сокровища Андалусии + Классика. Новогодний заезд. Новый год в Севилье.

Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Кордоба – Севилья – Гранада – Валенсия – Барселона

Программа снята с продажи

Продолжительность

7 ночей / 8 дней

Виза

Испания

Базовая стоимость тура              от 81 657 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Барселона

    Вылет из Москвы. Прибытие в аэропорт Барселоны. Встреча с водителем после прохождения паспортного контроля и получения багажа в зале прилета с табличкой. Трансфер и поселение в отеле в окрестностях Барселоны или на побережье. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Барселона - Сарагоса - Мадрид

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Барселоне с  осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо, а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни. В 13 часов- переезд в Мадрид с остановкой и короткой пешеходной экскурсией по центру Сарагосы. Позднее заселение. Ночь в отеле.

    3 день Мадрид - Толедо

    Завтрак в отеле. Экскурсия по Толедо с осмотром старого центра, Кафедрального собора, синагог. Свободное время. Новогодний ужин-за доплату. Встречаем Новый год на главной площади столицы Испании под 12 ударов колокола! Загадываем желания!  Все, кому не спится, могут продолжить празднование в барах и дискотеках города. Ночь в отеле.

    4 день Мадрид - Кордоба

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по столице Испании:  площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан-Франциско Гранде, вокзала Аточа. Переезд в Андалусию через просторы Кастилии-Ла Манчи. Посещение Кордовы, бывшей столицы арабского халифата с внешним осмотром знаменитой Мечети-Собора, Алькасара, еврейского квартала, памятников и улиц старого города.  Ночь в отеле в Севилье  или Кордове или окрестностях. Для желающих предложим новогодний ужин - за доплату.

    5 день Севилья

    Завтрак в отеле. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Свободное время. Желающие могут приобрести прогулку по реке Гвадалквивир. Ночь в отеле.

    6 день Гранада - Мурсия

    Завтрак в отеле. Переезд  в  Гранаду , экскурсия с посещением  Альгамбры и садов Хенералифе*, комплекса самых древних арабских дворцов Европы. Транзит по Испании. Ночь в отеле в районе Мурсии.

    7 день Валенсия - Барселона

    Завтрак в отеле. Экскурсия в Валенсию. Пешеходная экскурсия по историческому центру: Собор, в котором хранится копия чаши Грааля, средневековая Биржа, Центральный рынок, Арена,  Центральный вокзал. Продолжение пути. Ночь в отеле в окрестностях Барселоны или на побережье.

    8 день Барселона - Москва

    Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Барселоны. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ