Поиск
+7 (495) 970-0122
IRN2Авиаперелет из Москвы в Тегеран

Персидские истории

Тегеран – Шираз – Язд – Исфахан – Кашан – Тегеран

Программа снята с продажи

Продолжительность

11 ночей / 12 дней

Виза

Иран

Базовая стоимость тура              от 240 853 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Тегеран

    Вылет из Москвы в Тегеран. Встреча в аэропорту, групповой трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

    2 день Тегеран - Шираз

    Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Экскурсия по Тегерану - дворцовый комплекс Голестан, музей  Резы Аббаси, Национальный Ювелирный музей  (музей Драгоценностей), башня Милад. Во второй половине дня трансфер в аэропорт Мехрабад и вылет в Шираз. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Заселение в отель. Ночь в отеле.

    3 день Шираз

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Ширазу. (персидский сад Эрам, мечеть Насир ол молк "Мечеть Роз"). Свободное время на обед. Продолжение экскурсии (цитадель и базар Вакиль, Мавзолей поистине самого известного персидского поэта Хафиза). Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

    4 день Шираз - Язд

    Завтрак в отеле. Переезд в Язд. По пути в Язд осмотр археологического комплекса Персеполис, Гробниц персидских Царей Нагше Рутам, высеченной в скалах, а также гробницы Великого Персидского Правителя Кира Великого - Пасаргады. По прибытию в Язд - размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

    5 день Язд

    Завтрак в отеле. Экскурсия по Язд (Башни молчания, Зороастрийских Храм Огня «Аташкаде», соборная мечеть Амир Чахмак, покупка восточных сладостей, Старый город - Фахадан). Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

    6 день Исхафан

    Завтрак отеле. Переезд в Исфахан, по пути экскурсия в этнологический музей Наин Пирния. По прибытию в Исфахан размещение в отеле. Ночь в отеле.

    7 день Исхафан

    Завтрак отеле. Обзорная экскурсия (знаменитый мост «тридцати трех арок» Сио се Поль, Собор Святого Христа Всеспасителя "собор Ванк"). Свободное время на обед. Продолжение экскурсии (площадь Нагше Джахан или Площадь Имама, мечеть Шейха Лотфоллы и мечеть Имама, знаменитый Исфаханский базар). Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле..

    8 день Исхафан

    Завтрак в отеле. Экскурсия по Исфахану - дворцы Чехель сотун ( Дворец сорока колонн) и Хашт бехешт (Восемь райских садов), после обеда осмотр Исфаханского Музыкального Музея и прогулка вдоль реки Заянде руд, которая раскроет всю красоту древних мостов, таких как Си о се поль. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

    9 день Исхафан - Кашан

    Завтрак в отеле. Переезд в Кашан (город, из которого три библейских волхва начали свой путь в Вифлеем, к месту рождения Христа). По пути посещение деревушки Абьяне, история которой насчитывает уже более 1400 лет, и уклад которой не меняется с течением времени. Прибытие в Кашан - размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле..

    10 день Кашаш

    Завтрак в отеле. Экскурсия по городу (посещение одного из исторических традиционных домов местной знати, Сад Фин и Кашанский базар). Возвращение в отель.Свободное время. Ночь в отеле.

    11 день Кашин - Тегеран

    Выписка из отеля в 03:00, трансфер в международный аэропорт Тегерана и вылет в Москву (около 8:45).

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ