Поиск
+7 (495) 970-0122
AU16Авиаперелет из Москвы в Вену

Вена - Зальцбург - Мюнхен (8 дней)

Вена (4 ночи) – Венский лес* – Дорога замков Штирии * – Грац* – Зальцбург – Зальцкаммергут – Мюнхен (3 ночи) – Замок Нойшванштайн* – Замок Линдерхоф* – монастырь Этталь*

Программа снята с продажи

Продолжительность

8 дней

Виза

Австрия

Базовая стоимость тура              от 85 838 руб. +

Включает    

Дополнительно оплачиваются

Посмотреть    

Дополнительные экскурсии

Посмотреть    

Программа тура

  • 1 день Москва – Вена

    Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Вену. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.

    По  желанию возможно:  20:15 Концерт в Курсалоне (музыка Штрауса и Моцарта) – 70 y.e. (билет кат. А). Также возможно в любой день.

    ВНИМАНИЕ! Обращайте внимание на график проведения выставок и доплаты в период их проведения (см. раздел Базовая стоимость).

    ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С COVID-19 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ И НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ ДОПЛАТЫ НА ЛЮБУЮ ДАТУ ЗАЕЗДА.

    2 день Вена

    Завтрак в отеле. 

    09:00 Большая обзорная экскурсия  (3 часа)

    15:00 Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены (2 часа)

    Свободное время, ночь в Вене.

    3 день Вена – Венский лес* - Вахау* - Хальштатт*

    Завтрак в отеле.   Свободное время или дополнительные экскурсии на выбор. Ночь в Вене.

    09:00 Венский лес , вкл.  подземное озеро (55 y.e. взр; 45 y.e. реб. до 12 лет,  4 часа, подземное озеро оплачивается на месте – 11 y.e. на чел.)

    09:00 Экскурсия в долину Вахау (75 y.e. взр; 65 y.e. реб. до 12 лет,  8 часов). Экскурсия не проводится 11.11-01.04.

    08:00 Альпийский панорамный тур в Хальштатт , вкл. Входной билет в аббатство Адмонт (119 y.e. взр,  95 y.e. реб до 12 лет, 12 часов). Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно. Экскурсия не проводится 11.11-01.04.

    4 день Вена – Штирия и Грац* - Венский лес*

    Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительные экскурсии на выбор. Ночь в отеле.

    08:00 Дорога замков Штирии и Грац, вкл. входные билеты в замок и зоопарк  (119 y.e. взр,  95 y.e. реб до 12 лет, 12 часов). Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно.

    18:30 Вечерняя Вена , вкл. ужин в хойригере (60 y.e. взр, 50 y.e.  реб до 12 лет, 4 часа). Экскурсия не проводится 11.11-01.04.

     

    5 день Вена – Зальцкаммергут - Зальцбург

    Завтрак в отеле. 

    07:30  Выезд из отеля с вещами в Зальцбург. Экскурсия в Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут. Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно.

    Трансфер на ж/д вокзал. Самостоятельный ж/д переезд в Мюнхен (время в пути 2 часа, отель  расположен рядом с вокзалом).  Прибытие в Мюнхен,  самостоятельное размещение в отеле (отель расположен  рядом с ж/д вокзалом). Ночь в Мюнхене.

    6 день Мюнхен

    Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Мюнхену . Свободное время. Ночь в Мюнхене.

    7 день Мюнхен

    Завтрак в отеле.  Свободное время или дополнительная  экскурсия.

    Замки Людвига II – Нойшванштайн и Линдерхоф, деревня Обераммергау и монастырь Этталь  (60 y.e. на чел, входные билеты оплачиваются на месте – 27 евро на чел).

    Возвращение в Мюнхен. Свободное время, ночь в Мюнхене.

    8 день Мюнхен

    Завтрак в отеле.   Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН! При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары. ВНИМАНИЕ! Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ