Поиск
+7 (495) 970-0122
TR1Авиа + автобус

Sozer Hotel


Отель Sozer с панорамным видом на Эгейское море расположен через дорогу от песчаного пляжа в городе Кушадасы. К услугам гостей открытый бассейн и просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Отель Sozer расположен менее чем в 2 км от пляжа Дамы и находится в 16 км от Эфеса.
Размещение: 90 номеров, оборудованы кондиционерами и спутниковым телевидением. В некоторых номерах есть балконы с видом на остров Гюверчин Адасы. Утром в отеле подают завтрак "шведский стол". Также к услугам гостей бар в саду и турецкий ресторан с террасой под открытым небом. Несколько таверн, в которых подают свежие морепродукты, расположены всего в 5-ти минутах ходьбы от отеля.
К удобствам отеля относятся химчистка и гладильная. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях.
Услуги в отеле
Общие: Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Сад, Терраса, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Ресторан (меню), Терраса для загара.
Спорт и Отдых:  Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн.
Сервисы:  Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Няня / Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа
Internet:  Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.