Рекомендации по самостоятельному приобретению билетов:

 

Ознакомьтесь с программой тура и с информацией по рекомендованным рейсам (уточняйте у туроператора). Вы можете вылететь в город начала экскурсионной программы напрямую из своего города. О наличие рейсов узнавайте на сайте авиакомпании или любой поисковой системы. Приобретая билеты заранее и выбирая тариф без багажа, можно подобрать наиболее бюджетный вариант. 

Сравните со стоимостью билетов через Москву, если вы из другого города.

Выберите подходящий по времени и стоимости вариант ориентируясь на рекомендованные рейсы для группы, вылетающей из Москвы.

Рекомендуем приобретать авиабилеты с прибытием в город начала экскурсионной программы не позднее прибытия основной группы, так как в групповом туре не всегда есть возможность ожидания туристов с более поздним прибытием (группа может сразу уезжать в другой город, на границу или в этот день предусмотрена экскурсия). Обратный рейс должен быть не ранее вылета основной группы.

После покупки билета проинформируйте туроператора о рейсах, дате и времени прибытия прилета и обратного вылета.

Внимание! Если вы бронируете тур на дальние даты, то рекомендуем приобретать билеты только после получения подтверждения от туроператора о наборе минимального необходимого количества туристов и гарантированного выезда группы! В случае отмены выезда группы, авиабилеты аннулируются вами самостоятельно согласно выбранным тарифам авиакомпании.

Туристы, самостоятельно прибывающие, могут присоединиться к групповому трансферу при совпадении времени с прибытием основной группы или самостоятельно организуют свой трансфер в отель или к месту начала экскурсионной программы.

 

! Туроператор оставляет за собой возможность ограничивать количество мест в группе для туристов со своими авиабилетами.