Поиск
+7 (495) 970-0122
Горящий тур : Выезд 30.04     I     
BLVPЛучшее в Беларуси. От Полоцка до Бреста
Перейти в тур


Новости компании Экспорт в RSS

Элементы 471—480 из 1211.

12/02/2021 Новинка. Сербия + Северная Македония

Друзья, мы приготовили для вас новинку – тур 4SC Avia "Сербия + Северная Македония". На 8 дней, авиаперелёт в Белград.  3 ночи в Белграде, 3 ночи на Охридском озере, 1 ночь в городе Ниш.

Подробнее

08/02/2021 Новинка! Путешествие по Тверской Губернии + отдых на Селигере

Приглашаем отдохнуть на озере Селигер с ТурТрансВояж. Селигер прекрасно сочетает в себе пляжный отдых и интересную экскурсионную программу. Всё как мы любим!

RTS Bus "Путешествие по Тверской губернии + отдых на Селигере". На автобусе из Москвы. 8 дней

Подробнее

08/02/2021 Новая группа в Сочи

В связи с хорошим спросом, октрываем новую группу в Сочи по туру RAS Avia "Райские субтропики. Сочи + Абхазия*" с 24 апреля. 

Подробнее

03/02/2021 Новинка. Фирменный тур на Урал

Друзья!
Представляем новинку - фирменный тур на Урал RAU / Avia "Уральские самоцветы" - авторский тур нашего гида Пирязева Олега.

Пермь – Кунгур – Кунгурская ледяная пещера* – Чусовой (этнографический парк истории реки Чусовой) – Нижний Тагил (2 ночи) – Верхотурье* – Невьянск – термальный комплекс «Баден-Баден Термы Реж»* – Екатеринбург (2 ночи) – Ганина Яма* – «граница Европы и Азии»* – Оленьи ручьи * (трекинг) – Челябинск – фабрика «Фарфор Сысерти»* (мастер-класс по росписи фарфора) – Миасс – дом купца Смирнова* (мастер-класс по лепке пельменей) – озеро Тургояк – остров Веры* – Златоуст (2 ночи) – оружейная слобода «АиРовка»* – Национальный парк Таганай* – Серпиевский пещерный град* – Уфа – шиханы Тратау, Юрактау, Куштау – водопад Кук-Караук* (трекинг к водопаду) – Ишеевская пещерная система (трекинг) – Оренбург (2 ночи) – Соль-Илецкие озера* – Казачий курень*
 

Подробнее

03/02/2021 8 марта в Сербии. Выезд гарантирован!

Приглашаем отпраздновать 8 Марта в Сербии. Выезд  4 марта по туру 4SB Avia "Открытие Сербии" гарантирован!

Мы приготовили для вас приятные комплименты к празднику: праздничный ужин с традициоными сербскими блюдами, бокал сербского сладкого вина Бермет и праздничный кекс Kuglof.

Подробнее

02/02/2021 Скидка постоянного туриста + скидка по ФПР для туров по России

Уважаемые, туристы!

Переносите свой "туристический депозит" на туры по России и получайте скидку постоянного клиента. Дополнительная скидка! Еще больше поводов отправиться в путешествие!

С 1 февраля при переносе денежных средств на любые фирменные туры (с кодом на R... на уже открытые направления, включая Россию, или на выезды на 2022 год скидка постоянного клиента предоставляется и суммируется со скидкой по ФПР*.

Подробнее




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вся правда о турах ТТВ

 

Автобусные туры ТТВ