Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ! Во время последней поездки в январе 2012 года наш гид обозначил вопрос о том, что в ближайшее время готовится пересмотр скидок на туры. Пока на вашем сайте все по-старому. Будет ли это осуществляться и когда?

И еще такой вопрос. Я его выделяла в отдельную тему, но ответа не было, поэтому размещу здесь на всякий случай (здесь увидите). Организуете ли вы лечебные туры? Если да, то интересуют условия и стоимость. Рассмотрели бы Карловы Вары и Австрию. Возможна Италия, но места, находящиеся в непосредственной близости со Швейцарией.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день, Chocolate Vanilla!

Пока размер скидок пересматривать мы не планируем. Что касается лечебных туров, то организация отдыха в этом направлении возможна, например, в Карловых Варах. Запрос на более подробную информацию Вы можете направить в индивидуальный отдел, на адрес alenka@tourtrans.ru.

Будем рады встрече!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ! Встречала как-то на сайте скидку (порядка 700 рублей) при бронировании тура онлайн (переправка документов самостоятельно, не через турагенство). Это было кратковременная акция или скидка действует постоянно?

Ваш вопрос не совсем корректен. Возможно, Вы имеете в виду список  агентств, доставка документов из которых в ТТВ осуществляется бесплатно? http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос не совсем корректен. Возможно, Вы имеете в виду список  агентств, доставка документов из которых в ТТВ осуществляется бесплатно? http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

А по моему ptv спросила именно то, что хотела спросить... Только  вот я такого у ТТВ не видела. И даже помнится как-то переписывалась с ними на тему он-лайн  бронирования тура и скидки при этом на часть тех у.е., которые они платят региональным турагенствам... Но ТТВ сказал твердое - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему ptv спросила именно то, что хотела спросить... Только  вот я такого у ТТВ не видела. И даже помнится как-то переписывалась с ними на тему он-лайн  бронирования тура и скидки при этом на часть тех у.е., которые они платят региональным турагенствам... Но ТТВ сказал твердое - нет!

Вот и я не помню подобных акций, поэтому  и подумала, что речь идет о бесплатной отправке документов в ТТВ от определенных агентств.

P.S. А вот про твердое "нет" я помню :smile:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про твердое "нет" я помню

 

Да, и я помню это "нет". Буквально на днях это вспоминала, когда бронировала тур: уже есть виза, документы отсылать не надо, могла бы и сама забронировать, если была бы хоть небольшая скидка. А так... туроператор не хочет "отнимать хлеб" у турагенства. Пришлось идти в ТА и принести им этот "хлеб"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Встречала как-то на сайте скидку (порядка 700 рублей) при бронировании тура онлайн (переправка документов самостоятельно, не через турагенство). Это было кратковременная акция или скидка действует постоянно?

 

Добрый день.

 

Каких-либо дополнительных скидок при бронировании через ой-лайн не предоставляется. Действуют только стандартные скидки: раннее бронирование, постоянный клиент, скидка по горящему туру и другие акции, опубликованные на нашем сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! В туре 8А выезд 7.03 появилась акция - Дегустация пива. Бесплатное посещение Пивоварни Карлсберг в Копенгагене с гидом. Это для новых бронирований или на ранее забронировавшихся тоже распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Акция означает, что сумма  (€15 вкл. трансфер + входные билеты + дегустация 2-х сортов пива или безалкогольных напитков ) уменьшится на стоимость входных билетов? Или что?

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамый ТТВ!  Могу ли я воспользоваться скидкой "Стоп Евро".  Первую половину тура оплатила 24 января, вторую 18 февраля. Тур А1ТТВ. "Или поезд уже ушел" если сразу ТА не учел эту скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Акция означает, что сумма  (€15 вкл. трансфер + входные билеты + дегустация 2-х сортов пива или безалкогольных напитков ) уменьшится на стоимость входных билетов? Или что?

Добрый день.

 

Не совсем понятен вопрос...

Экскурсия на пивоварню будет абсолютно бесплатна для всех туристов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамый ТТВ!  Могу ли я воспользоваться скидкой "Стоп Евро".  Первую половину тура оплатила 24 января, вторую 18 февраля. Тур А1ТТВ. "Или поезд уже ушел" если сразу ТА не учел эту скидку.

А Вы под нее и так не попадаете по идее...

 

 

 

Условия предоставления скидки:

...

- акция действует только на АВИАтуры  (включающие авиабилет) забронированные с 6 февраля до 1 марта.

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ скажите, пожалуйста, в горящих турах 1авиа Париж-Бенилюкс с 23 марта, скидка 12600, это на самом деле так или ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Это ошибка.

Под датами выездов приведены пояснения.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала на форуме об акции "Займём место до 20 мая" .http://www.tourtrans.ru/discounts/zanyto.html

Уважаемый ТТВ, не могли бы Вы написать цифры самой скидки? интересно же))

 Бриджит! По моему, речь только о том, что можно бесплатно забронировать место и оно будет сохранено за вами до 20 мая.

А вот до 20 мая нужно уже внести предоплату.

 А о скидках речь не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Забронировали тур на семью из трех человек с трехместным размещением, дочери 18 лет. Можно ли рассчитывать на скидку за трехместное размещение и в каком размере.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно рассчитывать.Мы тоже заказываем трёхместное размещение ,но насколько я помню вроде 10 евро с человека.Нам делали такую скидку.Читала ещё,что в зависимости от тура, но в разных наших турах, не помню,чтобы скидка была больше.Было ещё и так,в Берлине и Париже, что в отеле не было трёхместных номеров, нас размещали в двух,я с дочерью в двухместном , подруга в одноместном.Конечно, за такое размещение ни какой доплаты не было.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно рассчитывать. ... Нам делали такую скидку.

 

И нам в прошлом году делали, т.к. дочери не было еще 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей тоже сначала не было 18, раза 2 так ездили,2 раза ездили, когда дочери было 19 и 20 лет, скидки всё-равно делаются, она зависит не от возраста, а от типа размещения(что номер трёхместный и может быть не очень удобно).В этом году опять забронировали трёхместное размещение и нам сделали скидку.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году опять забронировали трёхместное размещение и нам сделали скидку.

 

А скажите, пожалуйста, Вы бронировали непосредственно в ТТВ или в турагенстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

 

Забронировали тур на семью из трех человек с трехместным размещением, дочери 18 лет. Можно ли рассчитывать на скидку за трехместное размещение и в каком размере.

 

Спасибо.

Добрый день.

 

Если Вам подтвердили трёхместное размещение - должны были предоставить и скидку. По большинству туров скидка составляет 10 у.е. с человека. Чтобы точно Вам ответить - нам нужно знать Ваш тур, дату выезда.

 

P.S. Обращаем внимание, что трёхместное размещение предполагается в 2-х местном номере с доп. кроватью, которая рассчитана на ребёнка.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Если Вам подтвердили трёхместное размещение - должны были предоставить и скидку. По большинству туров скидка составляет 10 у.е. с человека. Чтобы точно Вам ответить - нам нужно знать Ваш тур, дату выезда.

 

P.S. Обращаем внимание, что трёхместное размещение предполагается в 2-х местном номере с доп. кроватью, которая рассчитана на ребёнка.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо, Екатерина!

 

В прошлом году мы уже так ездили в тур, располагались в двухместном номере с дополнительной кроватью.

Ребенку хоть и 18 лет, но она не крупная.

 

С уважением, Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...