Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоконкурс: правила, голосование, итоги


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

А что мешает создать тему "Фото-форум", размещать и обсуждать там свои фото, ругаться, хвалить, и т.д. и т.п. ?

 

Или нам всем больше нравился сертификат , а не фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

вообще я это сегодня сразу предложила.

Да, да! И даже сертификат обещала напечатать на цветном принтере :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я это сегодня сразу предложила. или мы все читаем только то, что нравится?

 

Очень хорошее предложение, а приз можно придумать совместными усилиями.

 

Или нам всем больше нравился сертификат , а не фото?

Не думаю, что из-за сертификата участвовали в конкурсе, мне кажется всем было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый же форумчанин (ну или хотя бы некоторые) может привезти из тура или из собственного города что-нибудь любопытное (но недорогое, кресла эпохи Людовика любого не принимаются) - вот и готовые призы! А кто-то ведь и рукодельничает знатно - тоже вариант, на Гран-при - всё-таки с душой в единственном и неповторимом экземпляре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поддерживаю Алену! Не будет сертификатов в призах, и ругани по конкурсу будет намного меньше!!! Давайте проведем народный, в смысле форумский, фотоконкурс! Ведь создаются же темы форумчанами с опросами, вот и придумать самим 3-4 темы фотоконкурса, обсудить условия (вроде два фото от одного автора и т.д.). Прикреплять фото в пост практически все умеют (тем кто не умеет, думаю все помогут). Обговорить дату окончания и по итогам голосования в теме (или по количеству благодарностей под фото) определить победителя. Ну получит он не сертификат, а набор сувениров от ТТВ (надеюсь это реально) и форумское признание! Я вот и этому был бы рад! К сожалению не силен в организации таких тем, но это просто предложение, может кто-то и поддержит. Конечно есть шанс, что кто-то не с поездки с ТТВ фото выложит, но думаю уважение форумчан все же будет сильнее соблазна занять первое место. Да и без сертификата от ТТВ, я думаю количество участников будем меньше значительно! Под фото можно написать тур, в котором было сделано фото, и по нему, если что и проверить можно - на маршруте ТТВ это было или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поддерживаю Алену! Не будет сертификатов в призах, и ругани по конкурсу будет намного меньше!!! Давайте проведем народный, в смысле форумский, фотоконкурс! Ведь создаются же темы форумчанами с опросами, вот и придумать самим 3-4 темы фотоконкурса, обсудить условия (вроде два фото от одного автора и т.д.). Прикреплять фото в пост практически все умеют (тем кто не умеет, думаю все помогут). Обговорить дату окончания и по итогам голосования в теме (или по количеству благодарностей под фото) определить победителя. Ну получит он не сертификат, а набор сувениров от ТТВ (надеюсь это реально) и форумское признание! Я вот и этому был бы рад! К сожалению не силен в организации таких тем, но это просто предложение, может кто-то и поддержит. Конечно есть шанс, что кто-то не с поездки с ТТВ фото выложит, но думаю уважение форумчан все же будет сильнее соблазна занять первое место. Да и без сертификата от ТТВ, я думаю количество участников будем меньше значительно! Под фото можно написать тур, в котором было сделано фото, и по нему, если что и проверить можно - на маршруте ТТВ это было или нет!

 

А я бы приняла участие в таком фотоконкурсе даже без набора сувениров от ТТВ! Предложение мне очень нравится! Считаю, что главное не материальная сторона конкурса, а ЗДОРОВОЕ обсуждение и оценка фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантазии не хватает представить, что можно придумать вместо фотоконкурса!!!!

- Конкурс самой дорогой покупки в турах ТТВ.

- Конкурс на самое большой количество экскурсий в отдельно взятом туре.

- Конкурс на самую весёлую историю в рамках тура.

- Конкурс рассказов "Как я провёл лето".

- Конкурс романов "Как туры от ТТВ изменили мою жизнь"

Вам какой больше нравится?

На самую дорогую покупку, наверное, не надо, а вот на самую веселую историю - это супер-идея, Рита! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самую дорогую покупку, наверное, не надо, а вот на самую веселую историю - это супер-идея, Рита! Поддерживаю.

 

А тема интересных случаев в дороге уже есть - обхохочетесь! :i-m_so_h:

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3134-interesnie-sluchai-v-poezdkah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

виду того, что фотоконкурса в этом году не будет, тема закрыта для дальнейших обсуждений.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...