Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложения к Администрации


Naftnaft

Рекомендуемые сообщения

Я не помню, предлагал кто-нибудь или нет, скорее всего, да - почему не прикреплять отзывы по конкретным турам в каталоге? Открываешь, например, 1АК - вот тебе ссылки на отзывы о нем!

 

"почему бы не прикреплять" -

В описании туров-то есть такая функция, но ссылка "выкидывает" не на конкретные отзывы, а на соответствующий раздел отзывов на форуме.

Мне лично хотелось бы, чтобы эта ссылка была лучше видна. Сейчас она вверху справа от описания тура (в подразделе "Мнения").

Как вариант - поместить цветную ссылку-кнопку "Читать отзывы" сразу под названием тура (где сейчас такие яркие пометки как "супер-экскурсионный" или "отдых на море").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Форум о туризме должен нести только позитив!! Зачем зацикливаться на каких-то жалобах и пр.? За этим должен следить модератор, что он с успехом и делает.

Вот делать отзывы (а значит рекламу) более доступными, как написала Ольсик, очень хорошая идея, которая уже не раз к тому же и озвучивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я использую кнопочку, когда в сообщении содержится :

  • ненормативная лексика
  • откровенное оскорбление участников форума;
  • откровенный спам;
  • + если вижу сообщения без ответов - даю сигнал модераторам, раз нет иной возможности послать репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже нет такой кнопки "Жалоба". У меня ее просто нет и не знаю почему. И я даже рада этому. Выполнять работу за моредаторов я не хочу, а жаловаться на разных провокаторов тоже не хочу, ведь если они пытаются кого-то задеть или обидеть, это лишь говорит о том, что им самим и так уже плохо, зачем им делать еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Она у тебя есть, ты просто плохо видишь)))) поэтому ее не замечаешь! она в та-а-а-акой дымке, в та-а-а-аком тумане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляю какие кнопки есть у меня:

жалоба ... в блог ... поблагодарить ... цитата ... ответить.

Клавиша "жалоба" получается самой левой в нижнем ряду в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляю какие кнопки есть у меня:

жалоба ... в блог ... поблагодарить ... цитата ... ответить.

Клавиша "жалоба" получается самой левой в нижнем ряду в сообщении.

У меня только поблагодарить, цитата и ответить. Может, комп не догоняет. Блог какой-то :scratch:Ну да ладно, нет и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет "в блог" (да я и не очень хорошо представляю, что такое блог, поэтому не сильно расстроилась)))

Солнце, кнопка "в блог" есть только у тех, у кого есть тот самый блог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь если они пытаются кого-то задеть или обидеть, это лишь говорит о том, что им самим и так уже плохо, зачем им делать еще хуже.

Достойный ответ профессионала, Нюшенька!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ профессионала, Нюшенька!!! :i-m_so_h:

Мне тоже очень понравилось! Прямо посмотрела на таких людей другими глазами и жалко их стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Сегодня я создал новую тему "Куда отправиться на выходные".

Спустя несколько часов эту тему закрыл модератор, назвав её темой болталкой.

По условиям форума я  не имею права обсуждать действия модераторов, однако прошу администраторов форума высказаться, правильно ли отнесена тема "Куда отправиться на выходные" к болталкам, или она вполне профильная, с учетом того, что и ТТВ предлагают туры выходного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый МАК.

Если Вы хотите поехать в тур выходного дня, Вы можете обсудить это в профильном разделе форума, если Вы не знаете, куда поехать, форумчане создали тему и для обсуждения этой проблемы. Если Вы хотите посетить концерт, театр или спортивное мероприятие - и для этого уже созданы темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МАК.

Если Вы хотите поехать в тур выходного дня, Вы можете обсудить это в профильном разделе форума, если Вы не знаете, куда поехать, форумчане создали тему и для обсуждения этой проблемы. Если Вы хотите посетить концерт, театр или спортивное мероприятие - и для этого уже созданы темы.

Спасибо за ответ

Ваш ответ, как обычно, очень правильный, но абсолютно бесполезный, т.к. я предлагал обмениваться другой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за ответ

Ваш ответ, как обычно, очень правильный, но абсолютно бесполезный, т.к. я предлагал обмениваться другой информацией.

Судя по Вашему первому сообщению в теме, Вы предполагали рассказывать о том, что запланировали сделать в выходные, то есть закрыть дачу, слить там воду, сходить в другой день к нотариусу. Эти безусловно важные для Вас действия не могут быть предметом обсуждения на туристическом форуме. Для обсуждения вопросов туристического профиля форумчанам хватает уже созданных тем, просто нужно уметь ими пользоваться. 

Если же Вы желали обсудить еще какие-либо вопросы, то не правильно сформулировали название темы. Сформулируйте название темы и обсуждаемые там вопросы грамотно. Из предыдущего названия не понятно, какой информацией Вы собирались обмениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему первому сообщению в теме, Вы предполагали рассказывать о том, что запланировали сделать в выходные, то есть закрыть дачу, слить там воду, сходить в другой день к нотариусу. Эти безусловно важные для Вас действия не могут быть предметом обсуждения на туристическом форуме. Для обсуждения вопросов туристического профиля форумчанам хватает уже созданных тем, просто нужно уметь ими пользоваться. 

Если же Вы желали обсудить еще какие-либо вопросы, то не правильно сформулировали название темы. Сформулируйте название темы и обсуждаемые там вопросы грамотно. Из предыдущего названия не понятно, какой информацией Вы собирались обмениваться,

 

К сожалению, вы искажаете последовательность событий. В первом сообщении новой темы "Куда отправиться в выходные" я предложил обмениваться информацией, куда можно отправиться на выходные и не только в Москве (подобной темы я на форуме не видел). Предполагалось, что в каких-то городках могут проходить интересные мероприятия, о которых не знают соседи, хотя ехать всего 100 -300 км. Ну, например, как день Петра и Февроньи, или авиашоу, или поездка с ТТВ по Лефортово.

 

Во втором сообщении для начала обсуждения, написал, что сам я 4-е ноября проведу на даче, а 5-е в Троице-Сергиевой Лавре, поехать куда захотел, благодаря рассказу нашей форумчанки - Ларисы Д. Там же спросил совет форумчан по тому, куда направиться 6-го ноября.

 

Вы же нашли в сообщении не только повод закрыть тему, но и замели следы, удалив её. Всего вам доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу МАК. Тема на самом деле  интересная. У каждого в своем городе (не только в Москве) проходят какие то события, в которых мы порой принимаем участие. В выходные многие стремятся побывать на природе: поехать в лес, погулять по паркам, съездить на дачу, к родственникам и знакомым в другую местность.  Да в конце концов просто погулять по городу с фотоаппаратом в руке. Разумеется никто не будет рассказывать о том, как он чинил кран на даче или сидел с роднёй за столом. Но красивые фото, окружающие эти самые события на выходных, с комментариями, были бы весьма интересны, расширяли бы наш кругозор и  вполне сочетаются с тематикой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящее время на форуме есть темы:
- Что можно посмотреть в России, в которой можно публиковать рассказы о посещении городов и других интересных мест нашей родины, в том числе о прогулках по городу с фотоаппаратом, поездках в лес, прогулках по парку и т.д. http://www.tourtrans...otret-v-rossii/
- Выступления, праздники, концерты, в которой можно публиковать информацию об интересных мероприятиях, проходящих не только в Москве. http://www.tourtrans...niki-kontcerty/
- Театральная тема, где можно делиться впечатлениями об увиденных спектаклях во всех театрах мира. http://www.tourtrans...atralnaia-tema/
- Свободное время в Москве http://www.tourtrans...remia-v-moskve/и Выставки, фестивали, интересные события в столице http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/, где форумчане дают анонсы и рассказывают о посещении интересных мест и событий в Москве.
- Хобби и увлечения, где можно обсудить вопросы починки кранов, цветоводство, садоводство, поездки на дачу и пр. http://www.tourtrans...-i-uvlecheniia/
Если вы хотите обсудить туры выходного дня, предлагаемые ТТВ, то для этого можете создать новую тему в разделе "куда поехать?". 
Если же вы хотите спросить у форумчан совета, куда пойти в какие-то конкретные выходные, то это можно сделать в теме "посиделки за чашкой кофеhttp://www.tourtrans...hashkoj-kofe-2/, где круг обсуждаемых вопросов очень широк. 
В связи с этим, не видим необходимости в создании на форуме еще одной темы, объединяющей в себе все вышеперечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемая администрация форума!

Прошу в разделе FAQ по странам и городам создать подраздел по России. Как то обидно даже, что для нашей любимой и великой страны нет подобного раздела. Собираясь в тур с нашим ТТВ хотел найти соответствующую информацию, но пришлось пользоваться различными поисковыми ухищрениями, чтобы выудить нужную информацию.

Внизу FAQ есть одна тема Россия, но это тема, а не подраздел. Всю информацию по России валить в одну тему - это не решит проблему. Придется "шерстить всю тему, чтобы найти информацию, например по Крыму или по Алтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума.

При заходе в раздел ПОСЛЕДНЕЕ форума можно увидеть примерно вот такую картину:

2018-08-06_16-15-24.jpg

 

Возможно имеет смысл исключить из этой выдачи новых публикаций сообщения о добавлении изображений в галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alonsu сказал:

Уважаемая администрация форума.

При заходе в раздел ПОСЛЕДНЕЕ форума можно увидеть примерно вот такую картину:

2018-08-06_16-15-24.jpg

 

Возможно имеет смысл исключить из этой выдачи новых публикаций сообщения о добавлении изображений в галереи?

Ну, так и исключите самостоятельно. Зачем вам администрация. Во вкладке "Тип публикации" выставите, то, что вам нужно. И будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте свою ленту (Активность - Мои ленты - Создать новую ленту). Назовите ее например "Последние публикации по темам без изображений", отметьте в типе публикаций "Темы", можно еще выбрать ограничения из других списков. Сохраните эту ленту и пользуйтесь ею при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...