Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель Gran Garbi Ллорет


lisam

Рекомендуемые сообщения

Кто отдыхал в этом отеле,поделитесь впечатлениями. Правда ли что он стоит где-то наверху и к нему надо подниматься вверх, не тяжеловато ли будет для тех,кому за 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдыхал в этом отеле,поделитесь впечатлениями. Правда ли что он стоит где-то наверху и к нему надо подниматься вверх, не тяжеловато ли будет для тех,кому за 50?

Да, к отелю надо подниматься, но подъем не крутой, плавный, совсем не тяжело, в нашей группе даже те, кому за 60 легко поднимались. Автобусы к отелю не подъезжают, узко, гид заказывает маленький фургончик для перевозки чемоданов, а туристы ножками метров 200. В октябре прошлого года в этом отеле отдыхало много немцев, французов, которым и за 70 было, и с колясками инвалидными. Мало того, мы ходили не на городской муниципальный пляж, а на Феналс, нам там больше понравилось, так надо было подняться в по крутой лестнице в горку слева от отеля и спуститься, но и этот подъем вполне преодолим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, зрительно я представляю, мы тоже были на Феналсе, отель Оазис. Оазис даже подальше будет наверное,только по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только на завтрак чай/кофе и шампанское иногда стояло но только на завтрак) на ужин не входили напитки, можно заказать бутылку вина, если вы ее не допьете то ее подписывают и убирают до следущего дня. На ужин фрукты и мороженое всегда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Оазисе на ужин в качестве напитков использовали арбуз. Ох, и вкусно было!

аналогично. а еще другие фрукты и мороженое - благо выбор позволял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сан-Райз понравился три минуты от центрального пляжа Ллорета, рядом Капрабо ну и всякие разные, прочие развлечения буквально рядом))) Незнаю почему ТТВ перестал с ними сотрудничать?

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.А вот это очень здорово

можно заказать бутылку вина, если вы ее не допьете то ее подписывают и убирают до следущего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будем ждать отзывы по отелю.

Я уже писала про этот отель в отзыве "9SV авиа в Барселону! до сих пор эмоций через край" в разделе впечатления туристов, там есть фотографии и небольшой отзыв. Может информация Вам пригодиться. Остальная информация по отелям маршрута 9SV авиа есть в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В нашем туре заявлен отель Гран Гарби три звезды. Кто-нибудь в нем останавливался? Приемлемо или совсем неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре заявлен отель Гран Гарби три звезды. Кто-нибудь в нем останавливался? Приемлемо или совсем неважно?

 

В этой теме" Обсуждаем отели", есть тема про отель "Гран Гарби".Насколько помню отзывы не самые приятные, и в Ллорете предпочитают отель "Оазис Парк",который находится в тихом районе, в отличии от" Гран Гарби", где тусуется молодёжь.Конечно, я не знаю, насколько этот шум долетает до номеров отеля , на улице было ну очень шумно, а я там ещё была когда был чемпионат мира по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме" Обсуждаем отели", есть тема про отель "Гран Гарби".Насколько помню отзывы не самые приятные, и в Ллорете предпочитают отель "Оазис Парк",который находится в тихом районе, в отличии от" Гран Гарби", где тусуется молодёжь.Конечно, я не знаю, насколько этот шум долетает до номеров отеля , на улице было ну очень шумно, а я там ещё была когда был чемпионат мира по футболу.

Спасибо, но я и пишу в теме "Гран Гарби", он у нас заявлен в поездке, поэтому "Оазис Парк" может быть и хорош, на нам "не светит".

Хотелось бы получить информацию по нашему отелю (Гран Гарби).

В свое время отдыхали в Дон Хуане, вот где было шумно - напротив окна тарзанка, но ничего, за день так уходишься, что никакой шум не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель был у нас в туре в 2013 году копирую свой отзыв

"У нас стандартный для тура отель Gran Garbi Чемодины от автобуса довез отельный грузовичок. Расселение прошло быстро: два дежурных администратора один понимал и говорил по-русски быстро разобрались и паспортами и с нами. Нас ждал "холодный" ужин. Поели и пошли смотреть что же это такое. Толпы молодежи, впечатление как на демонстрации идут. Шум и крики. Но желание присоединиться к этому буйству не было. Дошли до моря, даже ночью ощущалось, что утром здесь не будет свободного места. И вернулись в номер. Кондиционер работал независимо открыта дверь на балкон или нет, только надо вставить карточку от номера. Шум за окном ночью не мешал, мы ночью все время спали с отрытой дверью. Хотя и сидели в дальнем кафе компании, но ветер сдувал наверное.

это виды из нашего номера, первый бассейн при входе, ко второму проход со второго этажа, там же эстрадная площадка. Мы почти туда не ходили - времени не было, но когда заглядывали там массовики-затейники пели и заводили публику - большая часть детей и их родители."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я и пишу в теме "Гран Гарби", он у нас заявлен в поездке, поэтому "Оазис Парк" может быть и хорош, на нам "не светит".

Хотелось бы получить информацию по нашему отелю (Гран Гарби).

В свое время отдыхали в Дон Хуане, вот где было шумно - напротив окна тарзанка, но ничего, за день так уходишься, что никакой шум не страшен.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12284-otdih-v-lloret-de-mar-ostorozhno-otel-gran-garbi/ Вот один из отзывов в этой теме, правда он не очень свежий,возможно сейчас что-то по- другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12284-otdih-v-lloret-de-mar-ostorozhno-otel-gran-garbi/ Вот один из отзывов в этой теме, правда он не очень свежий,возможно сейчас что-то по- другому.

Этот отзыв, к сожалению, мимо меня не прошел (уже видела). Кроме того, здесь Гран Гарби четыре звезды (вроде как). Боюсь, как бы наш не был еще хуже. Хотя отель - не самое главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Gran Garbi были в 2011году, всю нашу группу поселили в главном корпусе. Таких ужасов, которые описываются в отзыве, на который дана ссылка, у нас не было. Нормальная трешка. Хорошие обильные  завтраки и ужины. Но больше всего мне понравилось его расположение, для меня это немаловажно.  В центре города, вечером можно долго гулять. Все торговые улочки и центральный пляж рядом. И до пляжа Феналс недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гран Гарби отдыхала в 2013 году. Отель имеет несколько корпусов, мы жили не в главном, но в ближайшем к нему. На завтрак и ужин ходили в главный корпус. Завтраки и ужины были хорошие, наедались. Номера практически такие же, ка в Оазисе, ванна комната достаточно большая. 

Отель в центре города,  недалеко от  центрального пляжа и от пляжа Фенал. Я выбирала второй.

Рядом с отелем есть бассейн, вечерами - анимация.
Единственно, что меня напрягало - это очень сильно хлопающие двери в номерах, такой системы на них были замки, что тихо они не закрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году мы отдыхали в отеле "Гран Гарби", 4 звезды.
Почитайте мои впечатления вот тут:
http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11387-mi-vernulis-9mf-more-ot-140612/?p=230469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем ответившим!

А вот в трехзвездочном Гран Гарби (видимо в том, что через дорогу от главного корпуса) в последнее время кто-нибудь останавливался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем ответившим!

А вот в трехзвездочном Гран Гарби (видимо в том, что через дорогу от главного корпуса) в последнее время кто-нибудь останавливался?

Мы останавливались в сентябрьском туре.Особых претензий нет.Горячая вода была всегда.У нас под балконом было расположено кафе - шумно,но привыкли.Двери входные в отель открываются карточками-ключами от номера,бывает немного "глючит".Русского канала по ТВ не было,а за сейфы вы уже, наверное, в курсе.Да,кстати,никаких паровозиков до отеля,тащили все на себе.Но не только мы- даже немецские пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...