Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Есть смысл обратить внимание голосующих.

Дмитрий, но ведь даже после этого голосования, победителей выберет все-равно ТТВ!!! :smile: Наше голосование просто формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, но ведь даже после этого голосования, победителей выберет все-равно ТТВ!!! :smile: Наше голосование просто формальность.

Кстати - да!!! Что то такое было в условиях конкурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, но ведь даже после этого голосования, победителей выберет все-равно ТТВ!!! :smile: Наше голосование просто формальность.

думаю, что голосование выявит обладателя "зрительских симпатий", а победителей 1, 2 и 3 мест определит ттв своим волевым решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Все таки хочется чтобы победили достойные!!!!!!

 

А нам этого каждый год хочется, но результатами конкурса все равно все остаются недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть смысл обратить внимание и ТТВ на эту проблему.

Разве для ТТВ это проблема? Они выставили призы, получили необходимый материал - у них все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему у меня тоже написали в статусе "Участник конкурса"? да, я фото выставляла, но они дальше на голосование не прошли, так что я уже не участник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам этого каждый год хочется, но результатами конкурса все равно все остаются недовольны.

Ольга, простите, а по опыту прошлых лет побеждали достойные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему у меня тоже написали в статусе "Участник конкурса"? да, я фото выставляла, но они дальше на голосование не прошли, так что я уже не участник)))

Участники - это все кто выставил свои фотографии на конкурс! Вне зависимости, прошли они дальше или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, простите, а по опыту прошлых лет побеждали достойные?

 

ну это будет чисто ИМХО, вы меня понимаете)))

 

Участники - это все кто выставил свои фотографии на конкурс! Вне зависимости, прошли они дальше или нет!

 

ааа, балда, поняла))) тады участник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь стало понятно почему многие из форумчан, кто пишет и выкладывает в отчетах фотографии не участвует в конкурсе! Пойду лучше туда, где об'ективности больше :this: :declare2:

 

У организаторов какие-то свои, ведомые только им, критерии отбора) Пожалуй, я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я тут вот что придумал. ТТВ в конечном итоге обладает правами на все фото конкурсов, т.е. любое, что им понравилось, может быть опубликовано в каталоге! Голосование провести в два этапа - на первом из 350 фото отобрать 30-40 лучших по итогам голосования всех форумчан, зарегестрированных до начала конкурса. А на втором уже определить призеров по числу набранных голосов. И ТТВ получит, что хочет. И победители будут выбраны максимально честно!!! Вот так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я тут вот что придумал. ТТВ в конечном итоге обладает правами на все фото конкурсов, т.е. любое, что им понравилось, может быть опубликовано в каталоге! Голосование провести в два этапа - на первом из 350 фото отобрать 30-40 лучших по итогам голосования всех форумчан, зарегестрированных до начала конкурса. А на втором уже определить призеров по числу набранных голосов. И ТТВ получит, что хочет. И победители будут выбраны максимально честно!!! Вот так как то.

 

Ну это версия для следующего года, а сейчас - голосуем как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко, что мои фавориты не попали в голосование, очень понравился "Триумфальный взгляд...", фото Малова Сергея и DTN (может им будет приятно). Рада, что сама в участниках и могу голосовать. И еще получила опыт участия, мне казалось, что надо что-то, чего точно нет ни у кого, типа оригинальное. Хотя догадывалась, что "пройдут" другие, просто красивые виды (в основном). Очень понравился колоритный "персонаж" Эльвиры, проголосовала, а в "ракурсе" за Прагу, хоть таких фоток у всех и много, но красиво. Дети все хороши. Новогодние тоже большинство красивые. Жалко, что не 30 фоток, как говорили, прошли, было бы где развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне думается объективности больше у не заинтересованных в результатах конкурса лиц

+1000 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "фавориты" тоже не попали в отбор. Но опыт прошлых лет показал, что я почти никогда не угадываю победителей :sad:

К сожалению в номинации "Путешествуем с детьми" я не смогла ничего выбрать. Да и Рождественская Европа представлена слабо. Очень много отобрано фото типа "Я и ..." :scratch:

Предлагаю открыть голосование для "старожилов" форума. Вместо длинных тирад - всего 4 пункта. Выбираете 1 фото в каждой номинации. А Екатерина увидит Ваш выбор, доложит руководству и может быть они заметят и эти оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне кажется, что все слишком серьёзно относятся к конкурсу.................Не корову же покупаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Абсолютно верно! 200 евро при базовой стоимости тура допустим в 399.....неплохо! А если еще суммировать скидки раннее бронирование, постоянный клиент, да и еще виза может уже не нужна у кого годовая...

А еще простите конечно, но в номинации "Путешествуем с детьми" на фото №10 - 2 дамочки в фривольных позах, напоминает сюжет из Бриллиантовой руки "цигель цигель ай лю лю" и где на фото дети и где город, и что они делают в этом узком закоулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корову - не корову, а на половину недорогого тура 200 евро потянет.

ДДДАААААААА???? :blink2: :sclerosi: А я и не знала! Думаю, пусть мои дети в мировой паутине покрасуются, а тут 200!!!!! ОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...